Принтер Canon Pixma TS3750I BK WIFI + стартовые туши
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11123
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon PIXMA TS3750i Черильная А4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Canon PIXMA TS3750i. Технология печати: Чернильная, Печать: Цветная печать, Максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI. Копирование: Копирование в цвете. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 1200 DPI. Максимальный размер бумаги ISO (серия А): А4. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет изделия: Черный
✏ Наиболее важные технические характеристики:
- Особенности - Функция дуплекса: Не поддерживается
- Особенности - Количество картриджей печати: 2
- Особенности - Цвет (и) картриджей печати: Черный, Циан, Фиолетовый, Желтый
- Особенности - Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
- Особенности - Поддерживаемые операционные мобильные системы: Android, iOS, iPadOS
- Особенности - Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 8.1
- Дисплей - Длина диагонали экрана: 3,81 см (1.5")
- Порты и интерфейсы - USB порт: Так
- Порты и интерфейсы - Проводная локальная сеть: Нет
- Порты и интерфейсы - Разъем USB: USB Тип B
- Порты и интерфейсы - Прямая печать: Так
- Производительность — Уровень звукового давления (печать): 48 дБ
- Конструкция - Позиционирование на рынке: Дом и офис
- Конструкция - Цвет изделия: Черный
- Конструкция - Тип экрана: LCD
- Конструкция - Встроенный дисплей: Так
- Конструкция - Цветной дисплей: Нет
- Мощность - Режим отключения: 0,3 Вт
- Мощность - Входное напряжение переменного тока: 100 - 240 В
- Мощность - Входная частота переменного тока: 50/60 Гц
- Мощность - Среднее потребление энергии при копировании: 9 Вт
- Условия работы — Диапазон относительной влажности воздуха: 10 - 80%
- Условия работы - Диапазон температур (сохранения): 15 - 30 °С
- Содержимое упаковки - Провод: Сменный ток
- Содержимое упаковки - Включает картридж(и): Так
- Сеть - Wi-Fi: Так
- Сеть - Стандарты Wi- Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Сеть - Технологии мобильной печати: Apple AirPrint, Mopria Print Service
- Скорость печати - Режимы дуплексной печати: Ручной
- Скорость печати - Технология печати: Чернильная
- Скорость печати — Печать: Цветная печать
- Скорость печати - Двойная печать: Так
- Скорость печати — Максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI
- Скорость печати - Скорость печати (ISO / IEC 24734), моно: 7,7 ipm
- Скорость печати — Скорость печати (ISO / IEC 24734), цвет: 4 ipm
- Скорость печати — Печать без полей: Так
- Копирование - Копирование: Копирование в цвете
- Копирование - Максимальное количество копий: 20 копий
- Копирование - Уменьшение / увеличение копий: 25 - 400%
- Сканирование - Сканирование: Сканирование в цвете
- Сканирование - Оптическое разрешение сканирования: 600 x 1200 DPI
- Сканирование - Максимальная область сканирования: 216 x 297 мм
- Сканирование - Тип сканера: Плоский сканер
- Сканирование - Технология сканирования: СНГ
- Сканирование - Сканирование до: Облако
- Факс - Факс: Нет
- Входная и выходная мощность - Общее количество фидеров: 1
- Входная и выходная мощность - Общая входная емкость: 60 арк.
- Обслуживание бумаги - Максимальный размер бумаги ISO (серия А): A4
- Обслуживание бумаги - Типы носителей подачи бумаги: Фотобумага, обычная| чистая бумага
- Обслуживание бумаги - Размеры серии A ISO (А0...А9): A4, А5
- Обслуживание бумаги - Размеры серии B ISO (B0...B9): B5
- Обслуживание бумаги - Размеры носителей non-ISO: Юридический, Листовый
- Обслуживание бумаги - Размеры фотобумаги: 10x15,13x18,13x13
- Обслуживание бумаги - Размеры носителей без берега, пригодных для печати: 10х15, 13х18, 13х13
- Обслуживание бумаги - Составка ширины носителя: 85 - 215,9 мм
- Обслуживание бумаги - Составление длины носителя: 127 - 676 мм
- Защита - Шифрование / безопасность: WPA-AES, WPA-PSK, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE
- Другие функции - Вес продукта: 4 кг
- Другие функции - Высота изделия: 145 мм
- Другие функции - Ширина изделия: 435 мм
- Другие функции - Глубина изделия: 327 мм
- Системные требования - Другие поддерживаемые операционные системы: ChromeOS
- Классификация - Код производителя: 6671C006
- Классификация - EAN: 4549292234107
- Классификация - ID товара: 122320911



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







