Колонки Саундбар Samsung HW-Q60C/EN 3.1 31 Вт Беспроводной саундбар Колонки беспроводные Bluetooth
9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11136
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колонки Саундбар Samsung HW-Q60C/EN 3.1 31 Вт Беспроводной саундбар Колонки беспроводные Bluetooth
Samsung HW-Q60C/EN - это мощный саундбар, который способен превратить вашу гостиную в настоящий домашний кинотеатр. Благодаря своему современному дизайну и передовым технологиям, он станет отличным дополнением к любому телевизору.
Характеристики:
- Выходные аудиоканалы: 3.1-кан.
- Выходная мощность (RMS): 31 Вт
- Встроенные аудиодекодеры: Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD.
- Улучшенный обратный канал аудио (eARC): Да
- Игровой режим: Да
- Количество динамиков: 7
- Сабвуфер в комплекте: Да
Особенности:
- Цвет товара: Черный
- Технология расширенного динамического диапазона (HDR): расширенный динамический диапазон 10+ (HDR10 Plus)
- Прямое воспроизведение с USB: Да
- Поддерживаемые аудиоформаты: AAC, AIFF, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV.
- Поддержка Apple AirPlay 2: Да
- Spotify Connect: Да
- Ночной режим: Да
- Встроенный Chromecast: Да
- Q-Symphony: Да
Порты и интерфейс:
- Способ подключения: беспроводной
- Bluetooth: Да
- Кодек Bluetooth: SBC, AAC
- Количество портов HDMI: 2
- HDMI-вход: 1
- Количество выходов HDMI: 1
- Цифровой вход, оптический аудио: 1
Размеры:
- Ширина изделия: 1030 мм
- Глубина изделия: 105 мм
- Высота изделия: 57 мм
- Вес панели динамика: 3,5 кг.
- Ширина низкочастотного динамика: 18,4 см
- Глубина низкочастотного динамика: 29,5 см
- Высота низкочастотного динамика: 34,3 см
- Вес сабвуфера: 5,5 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 7 шт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴








