Электромобиль детский аккумуляторный Audi E-Tron 4X4 Детский автомобиль Ауди Автомобиль на аккумуляторе
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10088
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромобиль детский аккумуляторный Audi E-Tron 4X4 Детский автомобиль Ауди Автомобиль на аккумуляторе
Электрический Audi E-TRON 4X4 — идеальный выбор для маленьких любителей приключений. Он сочетает в себе безопасность, комфорт и веселье, обеспечивая незабываемые впечатления для вашего ребенка.
Характеристики:
- Длина: 107 см
- Ширина: 56 см без зеркал
- Высота: 53 см
- Диаметр колеса: 20 см.
- Ширина сиденья: 34 см.
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Время в пути: около 1-1,5 часов
- Привод: 4 двигателя 12В
- Батарея: 12 В 7 Ач
- Скорость движения: 3 км/ч - 5 км/ч - 7 км/ч
- 12-месячная гарантия
- Возраст: +3 года
Дополнительные возможности:
- Открывающаяся дверь
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц
- Рычаг передней/задней передачи
- Музыкальная панель с разными звуками
- Подрессоренные передние и задние колеса
- Светодиодное освещение спереди и сзади



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Лакированный кузов, FM-приемник, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 2.4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 18 кг |
| Ширина передних колес | 20 мм |
| Ширина задних колес | 20 мм |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Высота сиденья | 26 см |
| Глубина сиденья | 17 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 1 мин |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴











