Электромобиль детский аккумуляторный Jeep Supercar LT598 Детский автомобиль Джип Автомобиль на аккумуляторе
8 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12456
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромобиль детский аккумуляторный Jeep Supercar LT598 Детский автомобиль Джип Автомобиль на аккумуляторе
Электрический суперкар LT-598 — идеальный выбор для маленьких любителей приключений. Он сочетает в себе безопасность, комфорт и веселье, обеспечивая незабываемые впечатления для вашего ребенка.
Детский электромобиль – идеальный выбор для маленьких исследователей, мечтающих о собственных приключениях. Сочетая в себе комфорт, безопасность и веселье, этот автомобиль обязательно станет любимой игрушкой вашего ребенка. Добро пожаловать в мир, полный приключений и радости, вместе с нашим детским электромобилем!
Характеристики:
- Длина: 126 см
- Ширина: 82 см без зеркал
- Высота: 74 см
- Диаметр колеса: 27 см
- Ширина сиденья: 42 см
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Время в пути: около 1,5 часов
- Привод: 4 двигателя 12В
- Батарея: 12 В 7 Ач
- Скорость движения: 3 км/ч - 5 км/ч - 7 км/ч
- 12-месячная гарантия
- Возраст: +3 года
Дополнительные возможности:
- Открывающаяся дверь
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц
- Рычаг передней/задней передачи
- Музыкальная панель с разными звуками
- Подрессоренные передние и задние колеса
- Светодиодное освещение спереди и сзади



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Светоотражатели, Передние фары, MP3-разъем, Регулятор громкости, Открывающиеся дверцы, Лакированный кузов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 74 см |
| Диаметр передних колес | 27 мм |
| Ширина сиденья | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴











