Электромобиль детский скоростной Supercar FT-938 4X4 12V 7Ah Детский аккумуляторный автомобиль
9 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122333
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромобиль детский скоростной Supercar FT-938 4X4 12V 7Ah Детский аккумуляторный автомобиль
Электромобиль детский скоростной Supercar FT-938 - это стильная и функциональная игрушка, которая подарит ребенку массу положительных эмоций. Он идеально подходит для активных игр на свежем воздухе и станет настоящим транспортным средством для маленьких гонщиков.
Ключевые характеристики:
- Дизайн: Модель FT-938 выполнена в виде спортивного автомобиля, что привлекает внимание детей. Яркие цвета и стильный дизайн делают его настоящим хитом среди детских электромобилей.
- Мощность: Оснащен мощными двигателями, обеспечивающими высокую скорость и проходимость. Ребенок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком.
- Управление: Электромобиль оснащен как ручным управлением, так и пультом дистанционного управления. Родители могут контролировать движение ребенка, а более взрослые дети могут управлять самостоятельно.
- Безопасность: Оснащен ремнями безопасности, что обеспечивает безопасность ребенка во время движения. Также, как правило, присутствуют мягкие элементы для защиты от ударов.
- Дополнительные функции: Многие модели имеют дополнительные функции, такие как:
- Музыкальное сопровождение
- Световые эффекты
- Открывающиеся двери
- Звуковые сигналы
Преимущества:
- Развитие: Игра с электромобилем способствует развитию координации движений, равновесия и мелкой моторики.
- Активный отдых: Позволяет ребенку проводить время на свежем воздухе, что положительно влияет на его здоровье.
- Самостоятельность: Ребенок учится управлять транспортным средством, что развивает его самостоятельность.
- Позитивные эмоции: Яркие впечатления и положительные эмоции, которые получает ребенок во время игры.
Характеристики:
- 4 привода с двигателем 12 В.
- Большой аккумулятор 12 В, 7 Ач.
- Ресурс батареи примерно 250-300 зарядок (при правильной эксплуатации автомобиля)
- Имеет функцию плавного-медленного старта (не дергается при запуске)
- Пульт дистанционного управления
- 3 передачи вперед + 1 передача назад с дистанционным управлением.
- Функция качания
В комплект входит:
- полный автомобиль
- зарядное устройство
- аккумулятор
- инструкция
- дистанционное управление
Новая панель управления с:
- включился с ключа
- переключатель вперед/назад
- переключатель функции качания
- индикатор заряда аккумулятора
- музыкальная панель — множество предустановленных мелодий
- Вход USB и AUX — вы можете подключить USB и воспроизводить музыку
Размеры:
- Длина: 128 см
- Ширина: 72 см
- Высота: 80см
- Высота от земли: 19
- Расстояние от края сиденья до педали газа: 31см.
- Размеры сиденья: ширина 44 см, глубина 17, высота спинки 28.
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Время в пути примерно 1,5 часа, в зависимости от интенсивности использования и местности движения.
- Собственный вес примерно 19 кг.
- Время зарядки 8-10 часов
Цвета:
- Черный лак
- Красный лак
- Серый лак
- Бордовый лак
- Синий лак
После покупки, пожалуйста, сообщите нам, какой цвет нам следует отправить?
Бесплатные именные таблички- стилизованные под номерные знаки - после покупки сообщите нам имя ребенка!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед, Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Регулятор громкости, Лакированный кузов, Светоотражатели, Световые эффекты, Передние фары, Поворотники, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Настройка положения руля, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа, Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Клиренс | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 19 кг |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья | 28 см |
| Глубина сиденья | 17 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Дополнительные характеристики бензомобиля | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴











