Источник бесперебойного питания ИБП SINUS PRO 2200 E плюс 12V 230V AGM GEL LIFEPO4 + GR
18 000 ₴
- Под заказ
- Код: 1501
Отправка с 18 мая 2026- +380 (98) 901-36-10
НОВИНКА - БЛОК ПИТАНИЕ SINUS PRO 2200E PLUS от VOLT POLSKA улучшенная версия блока питания 2200E
Описание:
Аварийный источник питания ИБП SINUS PRO 2200E PLUS от VOLT POLSKA 12/230 В чистую синусоид, постоянная фаза, непрерывная мощность макс. 1200 Вт .
Внимание:
Аварийный блок питания sinus PRO 2200 E 12V предназначен для работы с необслуживаемыми аккумуляторами AGM, LiFePO4 и гелевими (GEL) ; соответствующий параметр выбирается в настройках блока питания .
Блок питания поддерживает заряд аккумулятора 12 В во время работы и после отключения питания 230 В в сети генерирует синусоидальное напряжение 230 В из напряжения аккумулятора 12 В. Мгновенная мощность 2200 ВА, непрерывная мощность 1200 Вт.
Помните – при выборе мощности блока питания мы всегда предусматриваем 20-30% запаса мощности, чтобы блок питания не работал на максимальных настройках.
Блок питания предназначен для генерации переменного напряжения 230 В, например, в домашней розетке от 12-вольтовой батареи , для бесперебойного питания, m.in : установок центрального отопления (печи центрального отопления, включая газовые печи, насосы, контроллеры, питатели и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструментов и т.д. При отключении питания от сети переменного тока 230 В, устройство автоматически переключается в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает бесперебойную работу системы и защищает ее от повреждения, бесповоротной потери данных и т.д.
ПРИМЕЧАНИЕ: Данный аукцион касается аварийного блока питания с ПОСТОЙНОЙ ФАЗОЙ и ЧИСТОЙ СИНУСИДОЙ, это очень желанная функция, особенно необходимая для работы печей центрального отопления и циркуляционных насосов центрального отопления.
Наиболее важные особенности:
- В одном устройстве совмещены следующие функции:
- Чистые синусоидальные преобразователи постоянного/сменного тока
- Аварийный выключатель ИБП
- Зарядное устройство для сетевого аккумулятора (выпрямитель)
- Стабилизатор напряжения сети , т.зв. Автономный видеорегистратор
- Цветной дисплей позволяет контролировать самые важные рабочие параметры системы
- Блоки питания этой серии являются линейно-интерактивными и могут изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Наиболее важные особенности:
- В одном устройстве совмещены следующие функции:
- Чистые синусоидальные преобразователи постоянного/сменного тока
- Аварийный выключатель ИБП
- Зарядное устройство для сетевого аккумулятора (выпрямитель)
- Стабилизатор напряжения сети, т.п. Автономный видеорегистратор
- Цветной дисплей позволяет контролировать самые важные рабочие параметры системы
- Блоки питания этой серии являются линейно-интерактивными и могут изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Чем отличается аварийный блок питания sinusPRO 2200 E 12V от других устройств?
- Чистый SINUS-источник аварийного питания создает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и у электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства ( m.in : электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.).
Технические данные:
Общая мощность (мгновенная): 2200 ВА
Постоянная мощность : 1200 Вт
Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ±1% в режиме питания от батареи: 216-245 В переменного тока в режиме питания от сети с регулятором напряжения (ARN)
Напруга акумулятора : 12 В постоянного тока
Макс. ток зарядки: 30А
Частота: 50/60 Гц +-1 Гц
Форма волны напряжения: синусоидальная
Полная защита: защита от перегрузки, перезаряда и разряда
Рабочая температура: 0-40°C
Размеры: 182x312x203 мм
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Время переключения | 3 мс |
| Время зарядки | 3 час |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 18 000 ₴








