Преобразователь напряжения Volt SINUS PLUS 3000 12/230V с пультом ДУ
13 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1042
- +380 (98) 901-36-10
ПЕРЕТВОРЮВАЧ НАПРУГИ ДЛЯ КАМПАНІЇ
НОВАЯ МОДЕЛЬ с USB Type-C и дисплеем
SINUS PLUS 3000 12V / 230V (1500/3000W) версия из ЖК-дисплеем (отражает рабочие параметры преобразователя) + USB + ПУЛЬТ ДИСТАНЦИЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ
ОПИС:
Электронный преобразователь SINUS PLUS 3000 12V используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230V, от аккумуляторов постоянного тока 12V и автомобильных установок. Идеально подходит для транспортных средств (например кемперы) и в местах, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Мы рекомендуем использовать свинцово-кислотные аккумуляторы, предназначенные для непрерывной работы (буферные), например, гелевые,
AGM или качественные кислотные аккумуляторы глубокого цикла вместо обычных стартерных аккумуляторов.
Модели преобразователей SINUS PLUS идеально подходят для использования в системах зарядки
импульсный, то есть, аккумулятор + солнечный регулятор + комплект солнечных панелей. Благодаря специальному
защита устойчива к более высоким импульсам от зарядных устройств.
Версия PLUS также предлагает панель управления с кабелем, который можно подключить к преобразователю и включить дистанционно с помощью кнопки на панели.
Возможность работы в системах с MPPT или PWM регулятором напряжения
Внимание:
На этом аукционе представлен конвертер с проводным пультом дистанционного управления для установки в кемпер. Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно включать и выключать преобразователь, который можно установить в труднодоступном месте, на дисплее отображаются рабочие параметры.
Какие устройства питает SINUS PLUS 3000 12V?
- Кемпери
- Холодильники, морозильные камеры
- Кондиционеры
- RTV-устройства, например Телевизоры, консоли, колонки и т.д.
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и устройства умного дома
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины и т.д.
- Бытовая техника, например стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
- Насосы центрального отопления
Наиболее важные особенности:
- Чистый синусоидальный преобразователь производит «синусоидальное» выходное напряжение, такое же, как у электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, m.in : электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.
- Версия PLUS также предлагает панель управления с кабелем, который можно подключить к преобразователю и включить дистанционно с помощью кнопки на панели.
- Возможность подключения фотоэлектрических панелей через MPPT или PWM-регулятор напряжения
Технические данные:
Общая мощность (мгновенная): 3000 ВА
Постоянная мощность: 1500 Вт
ЖК-дисплей (новая версия)
Напруга акумулятора: 12 В
Входное напряжение: 10,5-15,5 В
Выходное напряжение: 225-235 В
Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
КПД при полной нагрузке: 92%
Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 10,7 В (+-0,3 В)
Рабочая температура: -10-40°C
Размеры: 374x210x101 мм
Вес: 3820 г
На фотографии ниже показан проводной пульт дистанционного управления для встроенной установки, который используется для управления преобразователем.
Содержание набора:
- Преобразователь SINUS PLUS 3000 12V/230V с ЖК-дисплеем и USB портом
- проводной пульт дистанционного управления + кабель управления
- силовые кабели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1250 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
- Цена: 13 800 ₴









