Блок бесперебойного питания ИБП PROsinus-800 12V/230V 800VA/500W чистая синусоида
от 8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12300
- +380 (98) 901-36-10
Настенный блок бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800 - преобразователь с чистым синусоидальным пробегом и функцией зарядки 12В 230В 800Вт/500Вт
Номинальная мощность: 500 Вт
Тип аккумулятора: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение аккумулятора: 15 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 180 ~ 275 В переменного тока
Входная частота: 45 ~ 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-8%
Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
Выходная эффективность >=85% ( постоянного тока на переменном токе )
Ток зарядки аккумулятора: Макс. 10 А
Время переключения: < =4 мс
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0-40°С
Допустимая влажность воздуха 10 - 90%
Размеры: 25,5х26х16 см
Вес: 5,5 кг
Блок бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800
800 ВА / 500 В
• Номинальная мощность: 500 Вт
• Тип аккумулятора: 12 В постоянного тока
• Входное напряжение: 190 - 260 В переменного тока
• Выходное напряжение: 230 В переменного тока +/-5%
• Форма выходного напряжения: чистая синусоида
• Ток зарядки аккумулятора: макс. 10 А
• Время переключения: =< 4 мс
Во многих домах есть приборы, которые ежедневно облегчают нам жизнь, но для правильной работы требуют постоянного питания. В зимний период среди этого вида оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы и другие установки, гарантирующие отопление дома. Поэтому на случай исчезновения электричества, стоит иметь резервное питание.
Аварийное электроснабжение дома
Системы аварийного электропитания KEMOT защищают выбранные устройства от помех электроснабжения, следствие которых может быть нарушение или прекращение их работы.
Вам интересно какой ИБП для газовой печи выбрать или, может быть, вас интересует ИБП для печи на эко-орошке или на пеллетах? Серия устройств PROsinus марки KEMOT отлично подойдет в качестве аварийного питания насосов ЦО или насосов в установках каминов, а также индукционных двигателей или, например, устройств автоматизации установки с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистый синусоидальный ход выходного напряжения (питает приемы), благодаря которому устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индукционных приемников. Вместе с аккумулятором 12В они представляют собой полноценное устройство гарантированного питания 230 ВАК.
Бытовой блок бесперебойного питания – применение
• Аварийное питание печей
• Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструменты (дрели, шлифовальные машины)
• Питание зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков)
• Насосы, компрессоры (воды, теплая, кондиционеры)
• Офисная техника ( факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное резервное питание в доме
Аварийные источники питания KEMOT имеют защиту от перегрузки, короткого замыкания и слишком высокого и слишком низкого напряжения. Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного источника питания с функцией зарядки, перерабатывает постоянное напряжение 12В постоянного тока, подаваемого от внешнего аккумулятора, на переменное напряжение 230В переменного тока и подзаряжает внешний аккумулятор. Режим выпрямителя подзаряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя, перерабатывает постоянное напряжение 12В постоянного тока от аккумулятора в переменное напряжение 230В переменного тока.
Блок бесперебойного питания с постоянной фазой
Блок бесперебойного питания KEMOT работает с устройствами, которые оснащены фазовым обнаружением, как, например, некоторые модели газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится на постоянном месте, независимо от того, питается он от сетевого разъема или аккумулятора.
Блок бесперебойного питания для печи с аккумуляторной батареей
Для обеспечения высочайшего качества работы аварийного блока питания KEMOT необходимо подобрать к нему соответствующий аккумулятор. Подбор оптимального аккумулятора можно сделать используя приблизительную формулу: 100 Вт нагрузки = 10 А потребление от аккумулятора.
Аккумуляторная батарея для питания дома в комплект не входит. Чтобы обеспечить наилучшую работу вашего источника бесперебойного питания, выберите аккумулятор марки Rebel или Vipow.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Звуковая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: от 8 500 ₴








