Тележка для инструментов на три полки Sherman Красный
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12888
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для инструментов на три полки Sherman Красный Инструментальная тележка со стенками Тележка с полками
Стальная тележка с тремя глубокими полками для хранения инструментов и перевозки небольших посылок.
Идеально подходит для мастерских, сервисных центров и гаражей. Оснащен удобным держателем отвертки, боковыми стенками с крючками для инструментов и металлической ручкой для удобства маневрирования. Имеет четыре колеса, в том числе два поворотных.
Технические характеристики:
- Внешние размеры: (высота/ширина/глубина): 734 х 792 х 357 мм.
- Расстояние между полками: 243 мм.
- Грузоподъемность: 100 кг
- Количество поворотных колес: 2
- Боковые стенки с 12 крючками
- Три глубокие полки
- Стальная конструкция
- Вес: 12 кг
- Металлическая ручка для маневрирования



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sherman |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Красный |
| Высота | 734 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 12 г |
| Полка | 3 шт. |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










