Квадроцикл на аккумуляторе XT Speed 4 x 80 Вт 24 В 7 Ач Квадроцикл детский Квадроцикл с аккумулятором
13 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12255
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл на аккумуляторе XT Speed 4 x 80 Вт 24 В 7 Ач Квадроцикл детский Квадроцикл с аккумулятором
Транспортное средство предназначено для детей старшего возраста, которые уже комфортно управляют менее мощными транспортными средствами.
Технические данные:
- 4 привода с двигателем 24 в 80 Вт, общая мощность каждого 320 вт.
- мощные аккумуляторы 24 в 7 Ач
- ресурс аккумулятора примерно 250-300 зарядок (при правильной эксплуатации автомобиля)
- имеет функцию плавного-медленного старта (не дергается при запуске)
- 2 скорости вперед + 1 назад.
- транспортное средство предназначено для детей старшего возраста – у него нет дистанционного управления.
- 4 мотора по 80 Вт каждый, всего 320 Вт
- сиденье из эко-кожи
Особенности:
- мягкие колеса eva – автомобиль движется тихо, во время езды нет вибраций, например, по булыжникам, как это происходит на автомобилях с пластиковыми колесами. кроме того, колеса из эва намного лучше сцепляются с землей и устойчивы к истиранию.
- сиденье водителя с мягкой обивкой
- светодиодные фонари
- музыкальная панель, звуки, возможность подключения usb и прочие функции
Новая панель управления включает в себя:
- выключатель
- индикатор заряда аккумулятора
- переключатель вперед/назад
- переключатель быстрой/медленной передачи
- переключатель музыки — множество предварительно загруженных мелодий
- usb-вход — вы можете подключить usb и воспроизводить музыку
- переключатель bluetooth — вы можете подключиться к телефону и слушать музыку с телефона
- зарядное гнездо
Размеры:
- длина: 113 см
- ширина: 66 см
- высота: 72 см
- высота от земли: 19 см
- расстояние от края сиденья до педали газа: 32 см
- размеры сиденья: длина 42 см, ширина 24 см
- максимальная нагрузка: 59 кг
- время езды: примерно 1-1,5 часа, в зависимости от интенсивности использования и местности
- пустой вес: 22 кг
- время зарядки: 8-10 часов
Комплект:
- полный автомобиль
- зарядное устройство
- аккумулятор
- инструкция
Цвета:
- зеленый
- синий
- красный
При заказе квадроцикла укажите пожалуйста цвет!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 22 кг |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 1 мин |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴











