Электрогенератор однофазный Pezal PGG3100X 3,3кВт 230В Однофазный электрогенератор Генератор на электрике
12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11185
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрогенератор однофазный Pezal PGG3100X 3,3кВт 230В Однофазный электрогенератор Генератор на электрике
Pezal PGG3100X - это надежный и производительный однофазный бензиновый генератор, который идеально подходит для обеспечения электроэнергией в различных условиях, особенно там, где нет доступа к стационарной сети.
Технические данные:
- Номинальная мощность: 3,0 кВА/3,0 кВт
- Максимальная мощность: 3,3 кВА/3,3 кВт
- Номинальный ток: 13,0 А
- Частота: 50 Гц
- Тип регулирования напряжения: Стабилизация напряжения (AVR)
- Емкость топливного бака: 9 л
- Время работы на полном баке при 100% нагрузке: 6 ч.
- Общие размеры: 555x435x440 мм.
- Вес нетто: ≤40 кг
- Система запуска: Ручной запуск.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.3 Вт |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴







