Электротрактор детский с прицепом Зеленый Детский трактор на аккумуляторе Большой детский электротрактор
12 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22212
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электротрактор детский с прицепом Зеленый Детский трактор на аккумуляторе Большой детский электротрактор
Наш мощный детский трактор – это идеальный подарок для маленького фермера!
Почему стоит выбрать именно этот трактор?
- Реалистичный дизайн: Точная копия настоящего трактора, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим фермером.
- Мощные двигатели: Легко справится с любыми задачами в саду.
- Безопасность: Мягкое сиденье, широкие колеса и ремни безопасности обеспечивают комфортную и безопасную езду.
- Функциональность: Музыка, звуковые эффекты, передний и задний ход – для еще более увлекательной игры.
- Долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы.
Ключевые характеристики:
- Двигатели: 2 x 12V 45W
- Аккумулятор: 12V 7Ah гелевый
- Скорость: 2 передачи (медленная и быстрая)
- Колеса: EVA, широкие
- Сиденье: мягкое, из экокожи
- Пульт дистанционного управления: 2.4 GHz
- Дополнительные функции: музыка, звуковые эффекты
Комплектация:
- Детский трактор
- Пульт дистанционного управления
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
Закажите детский трактор прямо сейчас и подарите своему ребенку море радости!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴











