Электромобиль детский Audi E-Tron 4X4 Черный Детский автомобиль Авто для детей на аккумуляторе
9 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9989
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромобиль детский Audi E-Tron 4X4 Черный Детский автомобиль Авто для детей на аккумуляторе
Представляем стильный и безопасный детский электромобиль Audi E-Tron 4X4! Это идеальный подарок для маленьких автолюбителей, мечтающих о собственных приключениях.
Почему стоит выбрать именно этот электромобиль:
- Лицензионный дизайн: Автомобиль выполнен в стиле настоящего Audi E-Tron 4X4, что понравится каждому ребенку.
- Безопасность: Мягкие EVA колеса, плавный старт, система экстренного торможения и сертификат CE гарантируют безопасность во время игры.
- Комфорт: Удобное сиденье, обтянутое экокожей, и подвеска обеспечивают комфортную езду.
- Функциональность: Открывающиеся двери, музыкальная панель, светодиодное освещение и пульт дистанционного управления 2.4 ГГц сделают игру еще интереснее.
- Качество: Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность.
Для кого подходит:
- Дети от 3 лет: Идеальный подарок для активных детей, которые любят играть на свежем воздухе.
Технические характеристики:
- Длина: 107 см
- Ширина: 56 см
- Высота: 53 см
- Аккумулятор: 12V 7Ah
- Скорость: 3-7 км/ч
- Максимальная нагрузка: 30 кг
Закажите детский электромобиль Audi E-Tron 4X4 уже сегодня и подарите ребенку незабываемые эмоции!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 18 кг |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Высота сиденья | 26 см |
| Глубина сиденья | 17 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 1 мин |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴











