Обогреватель дизельный Mar-Pol 12 Квт Автономный дизельный отопитель для гаража Отопитель автономный дизельный
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2891
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель дизельный Mar-Pol 12 Квт Автономный дизельный отопитель для гаража Отопитель автономный дизельный
Представляем вам мощный автономный отопитель с закрытой камерой сгорания – идеальное решение для обогрева в любых условиях!
Почему именно наш отопитель?
- Высокая мощность: 12 кВт – достаточно, чтобы быстро прогреть автомобиль, гараж, дачу или небольшое помещение.
- Безопасность: Закрытая камера сгорания исключает попадание продуктов сгорания в помещение.
- Универсальность: Работает от сети 220В или от аккумулятора 12В.
- Комфорт: Два режима работы, программирование включения/выключения, тихая работа и пульт ДУ.
- Экономичность: Рекуперация тепла и низкий расход топлива.
- Простота установки: Все необходимое для монтажа включено в комплект.
Комплектация:
- Отопитель
- Пульт ДУ
- Воздушный фильтр
- Набор для монтажа
- Инструкция
Технические характеристики:
- Мощность: 12000 Вт
- Питание: 220В/50 Гц, 12В 15А
- Топливо: Дизель, печное топливо
Создайте тепло и уют в любом месте с нашим автономным отопителем!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Мощность обогрева | 12 Вт |
| Количество секций | 1 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Количество режимов работы | 5 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴








