Преобразователь чистой синусоиды GREENCELL 12В на 230В 2000Вт/4000Вт
11 900 ₴
- Под заказ
- Код: 4555
Отправка с 16 мая 2026- +380 (98) 901-36-10
✅ КПД более 85% ✅ Эффективное охлаждение ✅ USB-порт
✅ 12V ✅ 2000W/4000W ✅ Чистая синусоида ✅ Польский производитель
⭐ Автомобильный инвертор
Green Cell 2000Вт/4000Вт 12В
Наиболее важные характеристики:
✅ Портативна розетка - автомобильный преобразователь - это устройство, которое позволяет использовать электроприборы где бы вы ни находились, даже вдали от домашнего источника энергии.
✅ Универсальность - имеет не только сетевой разъем, к которому можно подцепить электроприборы, но и USB-порт для зарядки меньших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
✅ Полная безопасность - не бойтесь перенапряжения, преобразователь имеет ряд защит и сертификатов. С устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности.
✅ Чистая синусоида - отлично работает с устройствами, требующими непрерывного питания током без помех, такими как ноутбуки, холодильники, телевизоры и наиболее чувствительной к изменениям потока электроникой – солнечными панелями, печами и насосами ЦО.
✅ Умный вентилятор - заботится о правильной температуре устройства. Включается автоматически, когда рабочая температура превышает разрешенную.
⭐ Спецификация:
- Производитель: Green Cell
- Входное напряжение: 12В постоянного тока
- Выходное напряжение: 230В переменного тока
- Выходная частота: 50Гц
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Полезная мощность (непрерывная): 2000W
- Мгновенная (импульсная) мощность: 4000W
- Высокий КПД: более 85%
- Сертификаты: СЕ, RoHS
- Эффективное охлаждение: Turbo Cooling
- Код товару: INV11
- Размеры: 349х209х95мм
- Разъем: USB
⭐Продуманная конструкция
Устройство разработано с учетом комфорта использования. Фронт преобразователя оснащен сетевым гнездом, адаптированным для плагинов, используемых по всей Европе, и портом USB, благодаря которому вы легко зарядите смартфон, считыватель электронных книг и любое другое устройство, имеющее возможность подключения через USB порт.
На задней панели инвертора расположен вентилятор, обеспечивающий должное охлаждение устройства.
Все это было заключено в прочный алюминиевый корпус, что делает преобразователь устойчивым к любым механическим повреждениям и ударам во время путешествий.
⭐ Параметры, которые имеют значение
✅ Напруга
Напруга акумулятора должна полностью соответствовать той, что указана на преобразователе. Наиболее распространенным значением напряжения являются 12В - присутствующие в легковых автомобилях, кемперах и некоторых грузовиках и 24В - используются в основном в грузовиках.
✅ Мощность
Мощность преобразователя сообщает сколько и какие устройства он способен обеспечить током. Если мы хотим подключить к инвертора выбранное устройство, нам нужно проверить на табличке, какую мощность он получает (при желании подключить больше устройств мощности необходимо оптимизировать). Полученная вашим устройством мощность не должна превышать 85% номинальной мощности преобразователя! Например, для ноутбука, загружающего мощность 100Вт, и загрузящего мощность в 300Вт, соответствующим преобразователем будет тот, обладающий мощностью 500Вт и более.
⭐ Большие возможности в небольшом корпусе
Инвертор, который также называют инвертором или инвертором, — это устройство, задачей которого является изменение напряжения постоянного тока от аккумулятора или гнезда прикуривателя на переменный ток ~230В. Точно такое же напряжение находится в каждой домашней розетке по всей Европе.
Инвертор Green Cell - это отличный выбор для тех, кто собирается на выезд на автомобиле, кемпере или грузовике - благодаря ему вы сможете свободно пользоваться всеми необходимыми устройствами, требующими к работе тока и розетки.
⭐Безопасность прежде всего
Инвертор был оснащен рядом необходимых средств защиты для защиты пользователя и подключенных устройств. Подседает сертификаты CE и RoHS, которые гарантируют соответствие действующим стандартам.
Преобразователи марки Green Cell имеют сменный предохранитель, который является необходимой защитой для преобразователя и подключенных устройств. Его замена очень проста и не должна вызывать проблем.
Все необходимое под рукой
У комплект входять важнейшие аксессуары, позволяющие безопасно работать вашему устройству:
✅Провод для непосредственного подключения к аккумулятору
✅Запасные предохранители
✅Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 12 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 2 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 11 900 ₴









