Гелевый аккумулятор volt polska VPRO GEL12V 110Ah
12 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3233
- +380 (98) 901-36-10
Аккумуляторная батарея VPRO GEL 12В 110Ah
Наиболее важные характеристики
- Напряжение работы: 12В
- Емкость: 110Ач
- Технология VRLA GEL
- Не требует пополнения воды
- Безопасен благодаря герметичному корпусу
Назначение
• Системы резервного питания (блоки питания ИБП, преобразователи)
• Телекоммуникационные системы
• Системы промышленного телевидения
• Системы охранной и пожарной сигнализации
• Системы резервного и аварийного освещения
• Ветровые и солнечные электростанции
• Питание электроинструмент
• Питание медицинского оборудования
• Электромобили (мотоциклы, квадроциклы, скутеры)
• Мобильные транспортные средства (инвалидные, гольфовые, нагрузочные, промышленные)
• Водные транспортные средства (моторчики, лодки)
• Садовые транспортные средства (косилки и др. )
• Прицепы для кемпинга
Описание
Аккумулятор серии GEL (гелевый) призначений для m.in. для питание фотоэлектрических систем или транспортных средств где аккумулятор поддается ударам и зарядке от импульсных источников например Солнечные регуляторы. Благодаря строению на основе железного электролита, аккумулятор GEL (гелевый) идеально работает в циклической работе даже при глубоких разрядах. Он достигает в несколько раз большего количества циклов разрядов по сравнению с аккумуляторами, выполненными по технологии AGM. Проецируемый срок службы достигает до 12 лет при буферной работе при температуре 25 °С
Основные характеристики
- Аккумулятор GEL (гелевый) имеет аналогичную конструкцию с аккумулятором AGM, при том, что в гелевом, электролит сохраняется в виде желеобразной пасты. Благодаря этой конструкции он отличается лучшей устойчивостью к утечкам электролита, чем аккумулятор AGM
- Автоматическая система герметизации. В момент слишком высокого давления внутри аккумулятора клапаны открываются, вызывая безопасное отведение полученного газа наружу корпуса и предотвращают повреждение. Такая ситуация происходит в момент перезарядки аккумулятора
- Корпус аккумулятора из материала типа ABS, элементы из меди
Технические характеристики
- Номинальное напряжение: 12В
- Номинальная емкость: 110Ah
- Общая высота: 218мм
- Высота: 213мм
- Ширина: 173мм
- Длина: 331мм
- Вес: 28,6кг(63,05Ibs)±3%
- Емкость (при 25°С) 10ч (10,8В): 110Ah
- Емкость (при 25°С) 5 ч (10,5В): 80Ah
- Емкость (при 25°С) 3ч (10,5В): 73,5Ah
- Емкость (при 25°С) 1 ч (10,5В): 55Ah
- Внутреннее сопротивление (при 25°С): 3,5мΩ
- Емкость: (40°С): 102%
- Емкость (25°С): 100%
- Емкость (0°С): 85%
- Емкость (-15°С): 65%
- Саморазряд (25°С) 3мес: 91% номинальной емкости
- Саморазряд (25°С) 6мес: 82% номинальной емкости
- Саморазряд (25°С) 12мес: 64% номинальной емкости
- Рекомендуемый рабочий темп: 25°С±3°С
- Диапазон рабочих темпов – разряд: -15°С до 50°С
- Диапазон рабочих темпов – зарядка: -10°С до 50°С
- Диапазон рабочих темпов – хранение: -20°С до 50°С
- Напряжение буферной зарядки (25°С): 13,5VDC-13,8VDC
- Напряжение циклической зарядки (25°С): 14,4VDC-14,7VDC
- Максимальный ток заряда: 30А
- Максимальный ток разряда: 800А
- Проецируемый срок службы (25°С): 12роков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 12 498 ₴









