



Зарядное устройство KRAFT dele12/24В 10А
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3433
- +380 (98) 901-36-10
Выпрямитель Автоматический (микропроцессорный) - выпрямляющее устройство для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов
(ВЕТ/МФ/КА/ЕФБ/ГЕЛЬ/АГМ).
Время зарядки аккумулятора зависит от его номинальной емкости и степени разряда.
KRAFT&DELE Professional – это прочное, передовое и безопасное решение. Позволяет постоянно заряжать батарею независимо от колебаний напряжения в электросети. Дополнительно, выпрямитель может работать без необходимости отсоединять аккумулятор от источника напряжения.
Автоматический выпрямитель имеет датчики, которые позволяют постоянно измерять напряжение в аккумуляторе.
Если возникнут какие-либо перепады напряжения, выпрямитель автоматически начнет зарядку.
Как только батарея будет заряжена, блок питания завершит работу.
- РК-дисплей!
- Функция автоматической памяти
- Pulse-Width Modulation (ШИМ) - технология широтно-импульсной модуляции
- Технология MCU - электронно управляемый вентилятор
- Overheating protection - расширенная защита от перегрева
- Short-circuit protection - защита от короткого замыкания
- Reverse-connecting protection защита от обратного подключения
Расширенное управление MCU (микропроцессорное)
- Constant Voltage (Постоянное напряжение): Использование постоянного напряжения для зарядки аккумулятора, проверяя, не слишком ли высокий ток заряда, уменьшая его в процессе.
- Constant Current (Постоянный ток): Это означает, что напряжение аккумулятора ниже заданного напряжения зарядного устройства, но зарядное устройство будет поддерживать постоянный ток заряда аккумулятора.
- Trickle Charge Modulation (Зарядка постоянным током): Когда напряжение аккумулятора приближается к заданному напряжению и току заряда низкий к заданному току, он переключится в режим плавающего наддува (floating charge modulation). Это означает, что аккумулятор заряжается, но проверяется постоянно на перепады напряжения и автоматически заряжается переменным током.
- Floating Charge Modulation (Зарядка переменным током): Режим будет поддерживать состояние полного заряда аккумулятора.
- Применяется для аккумуляторов 12V или 24V свинцово-кислотных, включая водяные аккумуляторы, пусковые батареи и аккумуляторы, не требующие обслуживания.
- Он использует передовую систему микрокомпьютерного управления для многоступенчатой защиты батареи.
- Он использует технологию широтно-импульсной модуляции (ШИМ) для автоматической зарядки батареи в 4-х ступенчатом цикле зарядки.
- Уверенность в том, что батареи не повредятся даже при сульфатации батареи, отсутствии газа или потере воды.
Устройство имеет защиту от перегрева зарядного устройства, защиту от короткого замыкания, и защиту от неправильного подключения, что делает работу с нашим выпрямителем безопасной!
ТЕХНИЧНАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Входное напряжение: 12/24 В
- Сила зарядного тока: 0-10 А
- Аккумуляторная емкость: 6-150 Агод
- Напряжение зарядного тока: 12В/ 24В (pulse dynamic)
- Процесс зарядки: 8-ступенчатый, автоматический
- Эффективность: 98%
- Класс изоляции: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 800 ₴


