Пресс гидравлический Sherman РН2 20 тонн Профессиональный пресс гидравлический Гидравлический цеховой пресс
10 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12333
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс гидравлический Sherman РН2 20 тонн Профессиональный пресс гидравлический Гидравлический цеховой пресс
Гидравлический цеховой пресс РН2 с максимальным давлением 20 тонн - надежный инструмент для широкого спектра задач. Идеально подходит для прессования, сжатия, запрессовки и других операций в производственных и ремонтных работах.
Ключевые особенности:
- Высокая производительность: Давление 20 тонн позволяет работать с различными материалами и деталями.
- Универсальность: Используется для сборки коленчатых валов, цепей, запрессовки осей, шестерен и втулок.
- Прочная конструкция: Стальная рама обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Удобство работы: Регулируемая кровать с 8 уровнями позволяет адаптировать пресс под различные задачи.
- Комплектация: В комплекте идут 2 чугунные призмы и шайбы для удобства работы.
- Компактные размеры: Не занимает много места в мастерской.
Технические характеристики:
- Давление: 20 тонн
- Рабочая ширина: 500 мм
- Рабочая высота: 840 мм
- Диаметр пуансона: 28 мм
- Размеры: 600 х 600 х 1500 мм
- Вес: 73 кг
- Гидропривод с одноступенчатым ручным насосом
Применение:
- Автосервисы
- Производство
- Строительство
- Ремонтные мастерские
Гидравлический пресс РН2 20 тонн - незаменимый помощник для профессионалов, которым требуется надежное и мощное оборудование.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sherman |
| Страна производитель | Польша |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Максимальная рабочая высота | 840 мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 75 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







