Квадроцикл детский Quad Can Am 4X4 Желтый Квадроцикл на аккумуляторе для детей Мини квадроцикл для детей
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3327
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл детский Quad Can Am 4X4 Желтый Квадроцикл на аккумуляторе для детей Мини квадроцикл для детей
Представляем мощный и безопасный детский квадроцикл Quad Can Am 4X4! Это идеальный подарок для активных детей, мечтающих о гонках по бездорожью.
Почему стоит выбрать именно этот квадроцикл:
- Лицензионный дизайн: Квадроцикл выполнен в стиле настоящего Can Am 4X4, что понравится каждому мальчику.
- Полный привод: Четыре двигателя обеспечивают отличную проходимость по любой местности.
- Безопасность: Мягкие EVA колеса, плавный старт, система экстренного торможения и сертификат CE гарантируют безопасность во время игры.
- Комфорт: Удобное сиденье, обтянутое экокожей, и подвеска обеспечивают комфортную езду.
- Функциональность: Пульт дистанционного управления 2.4 ГГц, звуковые эффекты и светодиодное освещение добавляют реалистичности.
Для кого подходит:
- Дети от 3 лет: Идеальный подарок для активных детей, которые любят двигаться.
Технические характеристики:
- Длина: 110 см
- Ширина: 66 см
- Высота: 74 см
- Аккумулятор: 12V 10Ah
- Скорость: до 8 км/ч
- Максимальная нагрузка: 30 кг
Закажите детский квадроцикл Quad Can Am 4X4 уже сегодня и подарите ребенку незабываемые впечатления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 17 кг |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 1 мин |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴











