Авто на аккумуляторе для детей JEEP RUBICON Привод на 4 колеса 12V 14Ah
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5581
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромобиль детский Jeep Wrangler Rubicon JWR555 Белый Детская машина на аккумуляторе Детские автомобили
Представьте радость вашего ребенка, когда он сядет за руль собственного настоящего джипа Jeep Wrangler! Этот мощный и стильный электромобиль станет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу положительных эмоций.
Преимущества:
- Реалистичный дизайн: Точная копия знаменитого внедорожника Jeep Wrangler.
- Мощный двигатель: 4 мощных двигателя обеспечивают плавный ход и высокую проходимость.
- Полный привод: Легко преодолевает любые препятствия, будь то песок, трава или небольшие неровности.
- Безопасность: Мягкие EVA колеса, ремни безопасности и надежная конструкция обеспечивают безопасность ребенка.
- Функциональность: Музыкальная панель, звуковые эффекты, открывающиеся фары – все это сделает игру еще более интересной.
- Удобство: Пульт дистанционного управления позволяет родителям контролировать автомобиль и обеспечивать безопасность ребенка.
Технические характеристики:
- Аккумулятор: 12В 14Ач
- Мощность: 180 Вт
- Скорость: до 8 км/ч
- Материал: высококачественный пластик
- Функции: пульт ДУ, музыка, свет, звуковые эффекты
- Возраст: от 3 до 8 лет
Подарите своему ребенку незабываемые впечатления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 29 мм |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Ширина передних колес | 11 мм |
| Ширина задних колес | 11 мм |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 28 см |
| Глубина сиденья | 16 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 1 мин |
| Время зарядки | 2 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴











