Электромобиль детский Jeep Wrangler Rubicon 4 двигателя 45 ватт
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5588
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромобиль детский Jeep Wrangler Rubicon JWR555 Черный Авто для детей на аккумуляторе Детская электромашина
Представьте радость вашего ребенка, когда он сядет за руль собственного настоящего джипа Jeep Wrangler! Этот мощный и стильный электромобиль станет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу положительных эмоций.
Преимущества:
- Реалистичный дизайн: Точная копия знаменитого внедорожника Jeep Wrangler.
- Мощный двигатель: 4 мощных двигателя обеспечивают плавный ход и высокую проходимость.
- Полный привод: Легко преодолевает любые препятствия, будь то песок, трава или небольшие неровности.
- Безопасность: Мягкие EVA-колеса, ремни безопасности и надежная конструкция гарантируют безопасность ребенка.
- Функциональность: Музыкальная панель, звуковые эффекты, фары, открывающиеся двери – все это сделает игру еще интереснее.
- Удобство: Пульт дистанционного управления позволяет родителям контролировать автомобиль и обеспечивать безопасность ребенка.
Технические характеристики:
- Аккумулятор: 12В 10Ач
- Мощность: 180 Вт
- Скорость: до 8 км/ч
- Материал: высококачественный пластик
- Функции: пульт ДУ, музыка, свет, звуковые эффекты
- Возраст: от 3 до 8 лет
Подарите своему ребенку незабываемые впечатления!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 24 кг |
| Диаметр передних колес | 29 мм |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Ширина передних колес | 115 мм |
| Ширина задних колес | 115 мм |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 28 см |
| Глубина сиденья | 16 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 1 мин |
| Время зарядки | 2 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴











