Машина полировочная Yato YT-82200 Эксцентриковая полировальная машина Полировальные машины для автомобиля
4 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина полировочная Yato YT-82200 Эксцентриковая полировальная машина Полировальные машины для автомобиля
Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел как новый? Полировальная машина YATO YT-82200 - это именно то, что вам нужно. С ее помощью вы сможете легко и быстро вернуть блеск лакокрасочному покрытию и защитить его от внешних воздействий. Благодаря мощному двигателю в 720 Вт и широкому диапазону скоростей (2100-5000 об/мин), вы справитесь с полировкой даже самых сложных участков кузова.
Преимущества:
- Профессиональный результат: Идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей.
- Высокая скорость работы: Быстро и эффективно полирует любые поверхности.
- Легкость в использовании: Интуитивное управление и эргономичный дизайн.
- Низкий уровень шума: Комфортная работа без лишнего шума.
- Комплектация: 3 полировальных диска разной абразивности, удобный чемодан для хранения.
Технические характеристики:
- Мощность: 720 Вт
- Диаметр полировального диска: 150 мм
- Скорость вращения: 2100-5000 об/мин
- Вес: 2,2 кг
- Длина кабеля: 5 м
Используйте полировальную машину YATO YT-82200 и наслаждайтесь безупречным блеском вашего автомобиля!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴







