Мультипечь Tefal Easy Fry&Grill EY501815 4.2 л Аэрогриль Многофункциональный аэрогриль Аэрогриль Тефаль
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15300
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Tefal Easy Fry&Grill EY501815 4.2 л Аэрогриль Многофункциональный аэрогриль Аэрогриль Тефаль
От исключительно хрустящих блюд до фантастически приготовленных на гриле блюд!
Наслаждайтесь полезными и разнообразными блюдами благодаря устройству 2-в-1. Easy Fry & Grill сочетает в себе функции фритюрницы и гриля, обеспечивая как здоровый способ жарки с небольшим количеством масла или без него, так и удобное приготовление на гриле, не выходя из дома. Easy Fry & Grill гарантирует быстрые результаты при меньшем потреблении энергии, являясь идеальной альтернативой обычной духовке.
Технология горячего воздуха
- В устройстве используется верхний нагревательный элемент и оптимизированный поток горячего воздуха. Благодаря этому еда всегда остается хрустящей снаружи, несмотря на то, что масла мало или совсем нет. Используется до 99 % меньше жира, чем в классической фритюрнице!
Литая решетка для гриля
- Благодаря решетке для гриля из литого алюминия вы легко добьетесь идеальных результатов при приготовлении на гриле рыбы, мяса и овощей.
Точный контроль температуры
- Вы можете регулировать температуру с высокой точностью от 80°C до 200°C. Это позволяет каждый раз достигать идеальных результатов.
Автоматическое выключение
- Фритюрница выключается сама с помощью таймера со звуковым сигналом.
Вместимость XL
- Готовьте до 6 порций одновременно благодаря вместимости 4,2 литра.
Характеристики:
- Емкость корзины, г -700 г
- Объём - 4,2 л
- Тип управления - Механическое
- Потребляемая мощность, Вт - 1550 Вт
- Диапазон температур - от 80°С до 200°С
- Автоматические программы - Гриль
- Таймер - Есть
- Особенности - Быстрое приготовление, Съемная чаша , Таймер
- Цвет - Черный
- Габариты (ВхШхГ) - 36,1 x 27 x 32,4 см
- Вес - 5,3 кг
- Комплектация- Мультипечь, Решетка, Электронная книга рецептов, Гарантийный талон , Инструкция
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 39,8 x 31,4 x 37 см
- Вес в упаковке, кг - 6,7 кг
- Гарантийный срок - 2 года
- Страна производства - Китай
- Бренд - Tefal
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 4.2 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Предварительный прогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Нижняя решетка | Да |
| Наличие шампуров | Нет |
| Щипцы-ухват | Нет |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость картофеля | 4.2 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴







