Электрическая цепная пила Yato YT-84872 2400 Вт 40 см Пила цепная Электрическая пила для сада Электропила
3 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая цепная пила Yato YT-84872 2400 Вт 40 см Пила цепная Электрическая пила для сада Электропила
Yato YT-84872 - это популярная модель электрической цепной пилы, которая отлично подходит для выполнения различных работ в саду и вокруг дома. Ее мощность 2400 Вт обеспечивает эффективную резку древесины, а длина шины 40 см позволяет справиться с достаточно толстыми ветками и бревнами.
Особенности:
- Удобная и легкая пила с хорошей производительностью резки.
- Подходит для домашних и садовых работ.
- Отличная эргономика обеспечивает приятную работу.
- Боковой натяжитель используется для безопасного натяжения цепи без использования инструментов.
- Пила имеет встроенный масляный бак для автоматической смазки цепи.
- В баке имеется прозрачное смотровое стекло для контроля уровня масла.
Технические данные:
- мощность: 2400 Вт
- длина направляющей: 16 дюймов (405 мм)
- скорость цепи: 15 м/с
- шаг: 9,52 мм / 3/8 дюйма
- ширина цепи: 1,3 мм / 0,05 дюйма
- количество звеньев цепи: 56
- тип крепления: П
- автоматическая смазка цепи
- масса: 5,45 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 2400 об/мин |
| Вес | 5.45 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









