Электрическая цепная пила Yato YT-84871 2000 Вт 40 см Электрическая пила Цепная пила электрическая
2 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая цепная пила Yato YT-84871 2000 Вт 40 см Электрическая пила Цепная пила электрическая
Электрическая цепная пила Yato YT-84871- удобная и легкая пила с хорошей производительностью резки. Подходит для домашних и садовых работ. Отличная эргономика обеспечивает приятную работу. Боковой натяжитель используется для безопасного натяжения цепи без использования инструментов. Пила имеет встроенный масляный бак для автоматической смазки цепи. В баке имеется прозрачное смотровое стекло для контроля уровня масла.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 230-240 В переменного тока
- Количество звеньев цепи: 56
- Автоматическая смазка цепи
- Масса: 5,45 кг
- Степень защиты: IPX0.
- Шаг цепи: 3/8 дюйма (9,525 мм)
- Частота: 50 Гц
- Класс электроизоляции: II
- Звуковое давление: 96,9 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 104,9 ± 2,36 дБ(А)
- Длина направляющей: 16 дюймов (405 мм)
- Тип крепления: П
- Автоматическая смазка цепи: да
- Вибрация: 6,36 ± 1,5 / 5,65 ± 1,5 м/с²
- Макс. скорость движения цепи: 15 м/с.
- Тип цепи: 3/8.050X56DL
- Тип направляющей цепи: AP16-56-507P
- Толщина направляющего звена: 0,05 дюйма (1,3 мм)
- Емкость масляного бака: 0,2 л.
- Расстояние между цепями: 19 мм
В комплекте: пила, направляющая цепи, режущая цепь, крышка направляющей.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴











