Беговая дорожка AbarQs BZ-425 Складная беговая дорожка Электрическая беговая дорожка Тренажер для бега
19 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12008
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговая дорожка AbarQs BZ-425 Складная беговая дорожка Электрическая беговая дорожка Тренажер для бега
Хотите поддерживать себя в форме, не выходя из дома? Беговая дорожка Abarqs BZ-425 – это идеальное решение для ваших тренировок.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
- Комфорт и безопасность: Широкое беговое полотно (420 x 1200 мм) и 6-точечная система амортизации обеспечивают мягкое и безопасное беговое полотно.
- Эффективные тренировки: 12 предустановленных программ тренировок и возможность создания собственных программ позволят вам достичь желаемых результатов.
- Мощный двигатель: Двигатель мощностью 3 л.с. обеспечивает плавный ход и возможность развивать скорость до 17 км/ч.
- Удобство использования: ЖК-дисплей отображает все необходимые параметры тренировки, а встроенные динамики и USB-порт позволят вам наслаждаться любимой музыкой во время занятий.
- Компактность: Функция складывания позволяет сэкономить место при хранении.
Ключевые особенности:
- Мощный двигатель: 3 л.с.
- Скорость: 0,8-18 км/ч
- Угол наклона: 3 уровня
- Поверхность бегового полотна: 420 x 1200 мм
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Дисплей: ЖК, отображает время, скорость, дистанцию, калории, пульс
- Программы тренировок: 12 предустановленных + ручная
- Дополнительные функции: датчики пульса, USB-порт, аудиовход, система амортизации
Для кого подойдет:
- Для тех, кто хочет заниматься спортом дома.
- Для тех, кто хочет похудеть и улучшить свою физическую форму.
- Для тех, кто хочет поддерживать себя в форме.
- Для тех, кто хочет заниматься спортом в любое время дня и ночи.
Беговая дорожка Abarqs BZ-425 – это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, эффективность и надежность. С ее помощью вы сможете достичь своих фитнес-целей, не выходя из дома.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 300 ₴











