Палатка туристическая Abarqs Vigo-4B Oliwka 4 человека Туристическая палатка Кемпинговая палатка
4 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая Abarqs Vigo-4B Oliwka 4 человека Туристическая палатка Кемпинговая палатка
Палатка AbarQs Vigo 4 – это идеальное сочетание простора, легкости и надежности, созданное для комфортного отдыха на природе. Проверенная конструкция "иглу" с дополнительной третьей дугой обеспечивает устойчивость и просторный тамбур, делая эту палатку отличным выбором для кемпинга, велотуризма и каякинга.
Основные преимущества:
- Простор и комфорт:
- Вместимость до 4 человек.
- Просторный тамбур для хранения снаряжения.
- Вертикальные стены, увеличивающие внутреннее пространство.
- Черная спальня для комфортного сна в утренние часы.
- Надежность и защита:
- Водонепроницаемый тент (3000 мм вод. ст.) с защитой от УФ-излучения (30+).
- Водонепроницаемый пол (9000 ммH2O).
- Проклеенные швы для дополнительной защиты от влаги.
- Армированные стекловолоконные дуги для устойчивости конструкции.
- Удобство использования:
- Быстрая и простая установка.
- Легкий вес (4,1 кг) и компактные размеры в сложенном виде.
- Два входа для удобного доступа.
- Практичный карман внутри спальни.
- Светоотражающие оттяжки для лучшей видимости в темноте.
Технические характеристики:
- Вместимость: 4 человека
- Вес: 4,1 кг
- Материал тента: полиэстер 190T
- Водонепроницаемость тента: 3000 мм вод. ст.
- Защита от УФ-излучения: 30+
- Материал пола: полиэтилен ПЭ 120, 9000 ммH2O
- Материал спальни: дышащий полиэстер
- Размеры спальни: 212x225x140 см
- Размеры тамбура: 135x225x125 см
- Размеры в упаковке: Ø13 x 65 см
- Дуги: стекловолокно, диаметр 8 мм
Комплектация:
- Палатка AbarQs Vigo 4
- Дуги
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол для хранения
Палатка AbarQs Vigo 4 – это ваш надежный спутник в любых приключениях, обеспечивающий комфортный и безопасный отдых на природе.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴









