


Палатка туристическая Abarqs Gobi-8.B Оливковый 8 чел. Походная палатка Туристическая палатка 8 х местная
6 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12466
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая Abarqs Gobi-8.B Оливковый 8 чел. Походная палатка Туристическая палатка 8 х местная
Палатка AbarQs GOBI-8.B – это идеальное решение для больших семей и компаний друзей, отправляющихся в совместные путешествия. Эта трехкамерная, двухкомнатная палатка, рассчитанная на 8 человек (2x4), предлагает просторный тамбур и комфортное размещение, позволяя насладиться отдыхом на природе в полной мере.
Основные преимущества:
- Максимальный простор:
- Вместимость до 8 человек.
- Две просторные комнаты для комфортного размещения.
- Огромный тамбур для хранения снаряжения, организации обеденной зоны или укрытия от непогоды.
- Вертикальные стены, увеличивающие внутреннее пространство.
- Надежность и защита:
- Водонепроницаемый тент (3000 мм вод. ст.) с защитой от УФ-излучения (30+).
- Водонепроницаемый пол (9000 ммH2O).
- Проклеенные швы для защиты от влаги.
- Армированные стекловолоконные дуги для устойчивости конструкции.
- Удобство и практичность:
- Быстрая и простая установка.
- Два входа для удобного доступа.
- Практичный карман внутри спальни.
- Светоотражающие оттяжки для видимости в темноте.
- Тамбур с боковыми стенками, для защиты от ветра и песка.
Технические характеристики:
- Вместимость: 8 человек
- Вес: 9 кг
- Материал тента: полиэстер 190T
- Водонепроницаемость тента: 3000 мм вод. ст.
- Защита от УФ-излучения: 30+
- Материал пола: полиэтилен ПЭ 120, 9000 ммH2O
- Материал спальни: дышащий полиэстер
- Размеры спальни: 190x230 см
- Размеры тамбура: 200x230x200 см
- Дуги: стекловолокно, диаметр 8 мм
Комплектация:
- Палатка AbarQs GOBI-8.B
- Дуги
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол для хранения
Палатка AbarQs GOBI-8.B – это ваш надежный и просторный дом на природе, где каждый найдет свое место для комфортного отдыха.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴


