



Вентилятор настольный Eberg Tes Черный 25х17 см Бесшумный настольный вентилятор Беспроводной вентилятор
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор настольный Eberg Tes Черный 25х17 см Бесшумный настольный вентилятор Беспроводной вентилятор
EBERG TES - это портативный беспроводной вентилятор, который станет вашим спасением в жаркие дни. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 4000 мАч, он обеспечивает до 20 часов работы без подключения к электросети, что делает его идеальным для использования дома, в офисе или на открытом воздухе.
Основные преимущества:
- Беспроводная работа: Наслаждайтесь прохладой без ограничений, связанных с проводами.
- Бесшумная работа: 7-лопастная конструкция ротора обеспечивает эффективное и тихое охлаждение.
- 4 режима скорости: Регулируйте интенсивность воздушного потока в зависимости от ваших потребностей.
- Регулируемый наклон: Настройте направление воздушного потока, изменяя угол наклона до 45 градусов.
- Сенсорное управление: Удобная и интуитивно понятная панель управления с мягкой подсветкой.
- Устойчивое основание: Гарантирует стабильное положение вентилятора на любой поверхности.
- Питание от USB-C: Универсальный разъем для зарядки от компьютера, внешнего аккумулятора или адаптера питания.
Характеристики:
- Аккумулятор: 4000 мАч
- Время работы: до 20 часов
- Количество скоростей: 4
- Угол наклона: 0-45 градусов
- Количество лопастей: 7
- Питание: USB-C
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Размеры: 25 см (высота), 15 см (диаметр вентилятора), 18 см (диаметр основания)
- Вес: 0,45 кг
- Цвет: матовый черный
Комплектация:
- Вентилятор EBERG TES
- Кабель USB-C (1,5 м)
EBERG TES - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, мобильность и тишину.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberg |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


