Электромобиль детский на аккумулятор Jeep Super Car LT-598 4X4 Красный
9 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2267
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромобиль детский Jeep Super Car LT-598 4X4 Красный 126х82х74см Детский электромобиль с качанием
Электрический суперкар LT-598 – это отличный выбор для маленьких любителей приключений. Он сочетает в себе безопасность, комфорт и веселье, гарантируя незабываемые впечатления для вашего ребенка. Открывающиеся двери, мягкие колеса EVA, удобное сиденье из экокожи и функция качания сделают каждую поездку особенной. Полный привод и мощные двигатели обеспечат отличную проходимость, а дистанционное управление позволит родителям контролировать первые самостоятельные поездки малыша.
Оборудование:
- 4 мощных двигателя 12 В: Обеспечивают отличную тягу и проходимость.
- Большая аккумуляторная батарея 12 В 7 Ач: Гарантирует длительное время катания.
- Мягкие колеса EVA: Обеспечивают тихую и комфортную езду без стука, отличное сцепление и стойкость к износу.
- Сиденье из экокожи: Мягкое и удобное сиденье, обтянутое двухцветной экокожей, с ремнем безопасности.
- Медленный старт: Плавный разгон автомобиля без рывков для максимального комфорта и безопасности.
- Амортизаторы на задней оси: Поглощают неровности дороги, обеспечивая более мягкую езду.
- Функция качания: Дополнительное развлечение для ребенка, имитирующее качели.
- Дистанционное управление 2.4 ГГц: Полный контроль над автомобилем для родителей (вперед/назад, влево/вправо, выбор скорости, блокировка).
- Заводится ключом: Реалистичный элемент, добавляющий игре аутентичности.
- БЕСПЛАТНЫЕ ИМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ: Стилизованные под номерные знаки – сообщите имя ребенка после покупки.
Особенности:
- Мягкие колеса EVA: Тихая езда, отсутствие стука, отличное сцепление с поверхностью, стойкость к износу.
- Мягкое сиденье водителя из экокожи и ремнем безопасности: Комфорт и безопасность во время катания.
- Светодиодные фары: Передние и задние светодиодные фонари для лучшей видимости и стильного вида.
- Музыкальная панель: Звуковые эффекты, встроенные мелодии, USB-разъем, MP3-плеер и другие развлечения.
- Открывающиеся двери: Добавляют реалистичности и облегчают посадку и высадку.
- Управление 2.4 ГГц: Защищенный от помех радиосигнал для надежного дистанционного управления.
- Медленный, плавный старт: Безопасное и комфортное начало движения.
- Регулировка скорости с пульта: 3 скорости вперед и 1 назад при дистанционном управлении. Одна скорость вперед и одна назад при самостоятельном управлении ребенком.
- Полное управление автомобилем с пульта: Влево/вправо и вперед/назад.
- Выключатель блокировки автомобиля: Блокировка управления для ребенка с пульта дистанционного управления, оставляя активными только звуковую и музыкальную панель.
- Автоматический тормоз: Срабатывает при отпускании педали газа или кнопки на пульте управления.
- Выдвижная задняя ручка для транспортировки: Удобное перемещение автомобиля без катания.
Спецификация:
- Привод: 4 двигателя по 12 В
- Аккумулятор: 12 В 7 Ач
- Срок службы аккумулятора: Около 250-300 циклов зарядки (при правильной эксплуатации)
- Функция плавного старта: Есть (без рывков при старте)
- Дистанционное управление: Есть
- Скорости вперед (с пульта): 3
- Скорость назад (с пульта): 1
- Функция качания: Есть
Панель управления:
- Выключатель питания
- Переключатель направления движения (вперед/назад)
- Переключатель функции качания
- Индикатор заряда батареи
- Музыкальная панель: Множество предустановленных мелодий
- Разъем USB и AUX: Возможность подключения внешних носителей для воспроизведения музыки
Размеры:
- Длина: 126 см
- Ширина (без зеркал): 82 см
- Высота: 74 см
- Диаметр колеса: 27 см
- Ширина сиденья: 42 см
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Время катания: Около 1.5 часов
- Скорость движения: 3 км/ч - 5 км/ч - 7 км/ч
- Гарантия: 12 месяцев
- Возраст: +3 года
В комплект входит:
- Полностью собранный электромобиль
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Инструкция
- Пульт дистанционного управления



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 82 см |
| Диаметр передних колес | 27 мм |
| Диаметр задних колес | 27 мм |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴











