Садовый столбовой светильник MALIBU GU10 50 см
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2231
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание: 220-240 В
Номинальная частота: 50/60 Гц
Источник света: 1x LED GU10 макс. 35 Вт (не входит в комплект)
Угол луча: 360°
Датчик движения: Нет
Корпус: Алюминий + ПК + закаленное молочное стекло
Размеры лампы: 500 x 110 x 65 [мм]
Размеры цоколя: 153 х 90 х 20 [мм]
Цвет: RAL 7021
Класс защиты: IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴











