Туристическая палатка Abarqs GOBI-6.B - оливкового цвета - 6 человек, 3000 мм
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2298
- +380 (98) 901-36-10
Модель палатки бренда AbarQs:
GOBI-6.B — это трёхкамерная, двухкомнатная, шестиместная (2x3) палатка с большим и практичным тамбуром. Она идеально подходит для больших семей или групповых поездок. Её конструкция позволяет гостям общаться и наслаждаться уединением во время совместного кемпинга. Просторный тамбур можно использовать для хранения походного снаряжения, велосипедов или в качестве навеса над столом в солнечную или дождливую погоду.
Что нас выделяет:
- По бокам тамбура — меньше песка, листьев, травы — больше порядка.
- Просторный вход с двух сторон.
Описание палатки Гоби (А, Б)
· Просторная палатка на 6 человек.
· Идеально подходит для езды на велосипеде, кемпинга и каякинга.
· Современный дизайн с вертикальными стенами.
· Просторный вестибюль и много места в спальне.
· Палатку можно безопасно установить во время дождя, предварительно развернув тент, а затем повесив спальню под него, что защитит ее от намокания.
· Внешний слой покрыт специальной пропиткой, защищающей от воздействия УФ-излучения.
· Внутри спальни имеется практичный карман.
· Все швы тента проклеены водонепроницаемой лентой.
· Все струны ярко окрашены для лучшей видимости.
· Уникальные решения делают процесс сноса очень эффективным и быстрым.
· Армированные красные стеклопластиковые столбы гарантируют устойчивость конструкции.
Технические данные
Количество человек: 6
Вага: 8 кг
o Материал тента: полиэстер 190T.
o Водонепроницаемость тента: 3000 мм водяного столба
o Защита от ультрафиолета : 30+
o Материал пола: полиэтилен ПЭ 120, водонепроницаемость 9000 мм.
o Материал спальни: дышащий полиэстер
o Размеры спальни: 180 см x 210 см (Д x Ш)
o Размеры вестибюля: 200 см x 210 см x 180 см (Д x Ш x В)
o Входы : 2
o Материал арки: стекловолокно, диаметр 8 мм
o Швы: водонепроницаемая лента
o Штифты: оцинкованная сталь
o Оттяжки: светоотражающие
|
УСТАНОВКА И СНЯТИЕ ПАЛАТКИ |
4 оранжевых банта, веревки, стальные булавки |
|
ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА |
Тент UV 30+ покрыт слоем пропитки, которая увеличивает защиту от ультрафиолетового излучения. |
|
ВЕНТИЛЯЦИЯ |
Дышащий спальный гарнитур из полиэстера, помещённый под тент, предотвращает контакт с каплями воды, образующимися при конденсации и остающимися на внутренней стороне тента. Вентиляционную систему можно оставлять открытой во время дождя. Москитные сетки защищают спальню от насекомых и обеспечивают приток свежего воздуха. |
|
ВОДОСТОЙКОСТЬ |
190T Polyester: тент из полиэстера с дополнительным водонепроницаемым слоем - 3000 мм водяного столба. Пол: полиэтилен ПЭ 120 - 9000 мм водяного столба. |
|
РАЗМЕРЫ И ВЕС |
Размеры: 180+200+180 см x 210 см x 180 см Вес: 8 кг |
|
РАМКА / ШТИФТЫ |
Превосходная структурная устойчивость и долговечность: полностью изготовлены из стекловолокна. Все наши рамы проходят контроль качества, что гарантирует их исключительную устойчивость к поломкам. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 5 800 ₴









