Дизельный обогреватель Webasto 12в-220в 9кВт Мощный обогреватель Дизельный обогреватель
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8886
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизельный обогреватель с отводом KRAFT-DEL выхлопных газов 9 кВт 12 В/230 В
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ:
- Источник питания переменного тока: 230 В/50 Гц
- Источник питания постоянного тока: 12 В 15 А
- Мощность: 9000 Вт
- Паливо: Дизельное топливо, Плита
- Размеры: 250 мм x 410 мм x 310 мм
- Вес: 9,7 кг
- Воздушное отопление
- Разморозка окон
- Обогрев и поддержание повышенной температуры воздуха в последующих помещениях: каюты, каюты, трюмы, трейлеры для отдыха и релаксации, а также автофургоны.
ОПАЛЕНИЕ СТОЯНКИ
Этот автомобильный воздушный обогреватель полностью независим от двигателя транспортного средства и может использоваться для обогрева воздуха внутри всех транспортных средств, прицепов и даже кабин строительной и сельскохозяйственной техники, лодок, кораблей и яхт. Данный обогреватель также идеально подходит для обогрева коммерческих прицепов и контейнеров на строительных площадках.
- Для питания электрических систем и компонентов обогревателя можно использовать постоянный ток 12 В и переменный ток 230 В.
- Оснащен аналоговой панелью управления.
- Компактный, легко транспортируется, не занимает много места.
- Высокая тепловая эффективность.
- Автомобильное отопление WEBASTO экономит электроэнергию и топливо.
ДО КОМПЛЕКТУ ВХОДИТЬ:
- Дистанционное управление
- Воздушный фильтр
- Направленная форсунка
- Выпускная труба горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Впускная труба камеры сгорания
- Глушитель
- Кабель питания 230В/50Гц
- Элементы складывания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webasto |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Мощность обогрева | 9 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Функция наклона, Функция памяти, Терморегулятор, Таймер |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 5 |
| Регулировка скорости | Да |
| Время работы | 8 година |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 0.78 л/год |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴











