Беговая дорожка AbarQs BZ-40 Дорожка для тренировок Домашняя дорожка для бега до 110 кг
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговая дорожка AbarQs BZ-40 Дорожка для тренировок Домашняя дорожка для бега до 110 кг
Abarqs BZ-40.M - это отличное решение для тех, кто хочет заниматься спортом в комфортных домашних условиях. Эта беговая дорожка сочетает в себе функциональность, надежность и доступную цену.
Основные характеристики:
- Производитель ABARQS
- Модель BZ-40
- Домашнее использование
- Электрический привод
- Светодиодный дисплей
- 3,5 мм гнездо
- Входное напряжение 230 В
- Постоянная мощность 2 л.с.
- Вес пользователя: не более 110 кг
- Размеры ремня: 1100 x 400 мм
- Вес беговой дорожки 33 кг
- Сертификат CE
Беговая дорожка оснащена компьютером с экраном, который позволит вам контролировать свои параметры во время бега. На нем отображается расстояние, время, скорость, пульс, сожженные калории.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Скорость |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










