Беговая дорожка электрическая AbarQs BZ-403.M до 110 кг с массажером
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1220
- +380 (98) 901-36-10
Забота о своей фигуре не требует больших вложений, как денежных, так и пространственных.
За несколько абонементов вы можете переместить тренажерный зал в комфортный домашний режим, где вы будете тренироваться в удобном для вас темпе и без давления со стороны людей, ожидающих выхода устройства.
Беговая дорожка AbarQs BZ-403M сочетает в себе долговечность и универсальность. Его прочная конструкция с высокой степенью безопасности и компактными размерами убедит практически каждого.
Все, что вам нужно, это немного пола, розетка, и после того, как вы разложите беговую дорожку из вертикального положения, она готова к тренировкам! Закончив с этим, сложите его вертикально и легко перемещайте с помощью встроенных колес.
Низкий уровень шума обеспечивает двигатель высокого класса. Таким образом, беговая дорожка работает тихо, что делает ее идеальной для квартир.
Вертикальная система хранения:
Беговая дорожка оснащена очень простой в использовании системой складывания. Чтобы установить его вертикально, просто потяните за ручку, расположенную за беговым полотном. Транспортировочные ролики стационарно прикреплены к основанию, что позволяет перемещать его после тренировки.
Поднятый ремень фиксируется при помощи ввинчивающегося штифта, что гарантирует безопасность и исключает его случайное опускание. Защищенная таким образом беговая дорожка требует небольшой площади для хранения размером 63х75 сантиметров.
Простое выравнивание и легкая транспортировка!
Мы использовали регулируемые ножки беговой дорожки. Благодаря резьбе мы можем плавно подогнать их и адаптировать к любой поверхности.
Колеса на концах ножек позволяют легко перемещать беговую дорожку.
Ножки и колеса прорезинены, поэтому за пол можно не беспокоиться!
Беги как хочешь!
Панель богата множеством удобств, таких как два глубоких держателя для воды или напитков.
Помните, что увлажнение во время тренировки очень важно!
Простой и понятный дисплей
Беговая дорожка оснащена компьютером с экраном, который позволит контролировать параметры во время бега:
- скорость: 1,0-12,0 км/ч
- время: 0.00-99.59 мин.
- расстояние: 0,00-99,99 км
- Калорийность: 0,0-999,9кал
Дополнительные программы и функции
В памяти компьютера мы сохранили 12 тренировочных программ . Каждая программа разделена на 10 частей, время работы каждой части программы распределено равномерно.
На ручках есть датчики , которые измеряют частоту сердечных сокращений.
Данная модель дополнительно оснащена массажером – незаменимым элементом после интенсивных тренировок!
Вы можете использовать массажер, чтобы расслабиться после тяжелой тренировки и ускорить восстановление перед следующей тренировкой. Это устройство также обладает укрепляющими свойствами . Короткая процедура с использованием массажера также может оказать успокаивающее действие на боль в мышцах, вызванную тяжелыми тренировками. Кроме того, ручка массажера также служит приспособлением для выполнения популярных «хрустов».
Беговая дорожка оснащена простой, ручной и безотказной системой наклона.
Вы можете установить наклон в 4 положениях!
Беговая дорожка упакована в компактную коробку и весит 36 кг.
С помощью другого человека не составит труда донести его до квартиры без лифта.
Основные характеристики нашей беговой дорожки
- Производитель ABARQS
- Модель БЗ-40
- Главная Цель
- Электрический привод
- Светодиодный дисплей
- Оборудование: разъем jack 3,5 мм.
- Входное напряжение 230 В
- Непрерывная мощность 2 км
- Вес пользователя: максимум 110 кг
- Размеры ремня: 1100 х 400 мм.
- Вес беговой дорожки 33 кг.
- Сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 43 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 13 999 ₴











