Электрическая беговая дорожка BZ-40 до 110 кг
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19022
- +380 (98) 901-36-10
Начните тренировку уже сегодня, вне зависимости от погоды на улице!
Уход за фигурой не обязательно предусматривает большие инвестиции, как в финансовом плане, так и в плане пространства.
По цене нескольких абонементов вы можете перенести спортзал домой, где сможете тренироваться в собственном темпе и без давления людей, которые ждут, покаботят оборудование.
Складная электрическая беговая дорожка AbarQs BZ-40
Он сочетает в себе долговечность и универсальность. Его прочная, чрезвычайно безопасная конструкция и компактные размеры понравятся практически каждому.
Все, что вам нужно, это немного места на полу и розетка, и после разложения беговой дорожки с вертикального положения она готова к тренировке! После завершения сложите ее обратно в вертикальное положение и легко перемещайте с помощью встроенных колес.
Высококачественный двигатель обеспечивает низкий уровень шума. Беговая дорожка работает тихо, что делает ее идеальной для квартир.
Вертикальная система хранения:
Беговая дорожка оснащена очень простой в использовании системой складывания. Чтобы сложить ее вертикально, просто потяните за ручку, расположенную по беговым полотнам. Транспортные колеса постоянно прикреплены к основанию, что позволяет перемещать ее после тренировки.
Приподнятый ремень фиксируется с помощью вкручиваемого штифта, что обеспечивает безопасность и предотвращает его случайное опускание. Беговая дорожка, закрепленная таким образом, требует небольшой площади для хранения размером 48x52 сантиметри.
Простое выравнивание и удобная транспортировка!
Мы добавили регулируемые ножки к ножкам беговой дорожки. Благодаря резьбовому соединению их можно плавно отрегулировать под любую поверхность.
Колеса на концах ножек позволяют легко перемещать беговую дорожку.
Ножки и колеса прорезиненные, так что вам не придется беспокоиться о полах!
Панель с подставкой для планшета!
Простой и понятный дисплей
Беговая дорожка оснащена компьютером с экраном, который позволяет контролировать параметры во время бега:
- скорость: 1,0-12,0 км/ч
- час: 0,00–99,59 мин
- расстояние: 0,00–99,99 км
- калорийность: 0,0-999,9 ккал
Дополнительные программы и функции
Панель богата множеством удобств, таких как два глубоких держателя для воды или напитков.
Мы сохранили 12 тренировочных программ в памяти компьютера. Каждая программа разделена на 10 глав, а время тренировки для каждой главы распределено равномерно.
На ручках являются датчики сердечного ритма.
Беговая дорожка оснащена простой ручной и безотказной системой регулировки наклона.
Вы можете регулировать наклон в 4 положениях!
Беговая дорожка упакована в компактную картонную коробку и весит 36 кг.
С помощью другого человека его будет легко занести в квартиру без лифта.
Основные характеристики нашей беговой дорожки
- Производитель ABARQS
- Модель BZ-40
- Назначение дома
- Электрический привод
- Светодиодный дисплей
- Оснащение: разъем 3.5 мм
- Входное напряжение 230 В
- Постоянная мощность 2 л.с.
- Вес пользователя: макс. 110 кг
- Размеры ленты: 1100 x 400 мм
- Вес беговой дорожки 33 кг
- Сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 12 999 ₴











