Авто на аккумулятор Buggy XMX 4x4 24V 7Ah электромобиль
10 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 2245
- +380 (98) 901-36-10
БАГГИ XMX639 KCK 4x4 24V 7Ah
Представляем вам очень интересную модель Buggy XMX639, которая гарантирует отличное удовольствие для детей.
Наше транспортное средство оснащено 4 самыми мощными двигателями 24 В данной модели, каждый мощностью 75 Вт, и аккумулятором 24 В 7 Аг — проверьте, есть ли он у других.
- Мягкие колеса из этиленвинилацетата
- СИДЕНИЕ ИЗ ЭКОШКЕРЫ
- ПОЛИЛЬНЫЙ СТАРТ
- Амортизатори - передние и задние
БЕСПРОВОДНЫЕ ИМЕННЫЕ ТАБЛИЧКИ - бесплатные наклейки с именами в стиле номерных знаков - после покупки, пожалуйста, сообщите нам имя ребенка
АУКЦИОН ПРОДАЕТСЯ ЗА КОЛЬОР:
- ЗЕЛЕНИЙ
- СИНІЙ
- ЧЕРНЫЙ
- ЧЕРВОНИЙ
После покупки, пожалуйста, сообщите мне, какой цвет отправить!
ПОСЛЕ ПОКУПКИ НЕ ЗАБОТИТЕ УКАЗАТЬ ИМЯ ДЕТКИ
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
открывание двери
- 4 привода с двигателями 24 В, 75 Вт каждый
- АККУМУЛЯТОР 24В 7 Аг - проверьте, есть ли у других
- срок службы аккумулятора: около 250-300 зарядок (при условии правильного использования автомобиля)
- 1 человек
- Имеет функцию плавного медленного запуска (без рывков при запуске)
- при управлении с помощью пульта дистанционного управления: 3 скорости вперед + 1 назад
- С позиции ребенка, быстрая и медленная перемотка вперед + одно перемотки назад
- Дистанционное управление - пульт дистанционного управления 2.4 ГГц в комплекте, управление вперед/назад и влево/вправо
- СВЕТОДИОДНЫЕ ФАРЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ЗАДНЫЕ
- Передние / задние амортизаторы
- Дополнительно, новая музыкальная панель с возможностью подключения MP3 через USB и Bluetooth
- Регулировка громкости
- Включение и выключение света
- Индикатор уровня заряда
- Различные предварительно загруженные мелодии,
- возможность подключения вашей мелодии через USB
- Переключатель вперед/назад, когда им управляет ребенок
- Переключатель быстрого/ медленного хода
24V передний и задний привод.
БОЛЬШИЕ МЯКОЕ КОЛЛЕСА, ВЫГОТОВЛЕНИИ СО СПЕЦИАЛЬНОГО МАТЕРИАЛУ ТИПУ EVA - ДУЖНЫЕ МЕСНЫЕ, ТИХИ И СУПРЕ СЦЕПЛЕНИЯ.
Светодиодные передние фары
Открытие двери с защитой
Мягкое сиденье с ремнем безопасности
Звуки руля - различные предварительно загруженные мелодии и клаксон
Транспортное средство оснащено четырьмя 24-вольтовыми двигателями. Привод имеют как передние, так и задние колеса.
РАЗМЕРЫ
- длина: 117 см
- ширина: 74 см
- высота: 67,5 см
- Диаметр колеса 29,5 см
- Высота от земли 19 см
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Время в дороге около 1,5 часов, в зависимости от типа использования и местности
- Вес пустого 19 кг
- Час зарядки 8-10 годин
- ширина сидения 47.5 см
- глубина сиденья 20 см
- высота спинки 29 см
- расстояние от педали газа до сиденья: 30 см
- скорость движения около 3 км/ч - 5 км/ч - 8 км/ч - переключается дистанционным управлением.
- Под управлением ребенка есть две скорости на выбор: 4 км/ч и 8 км/ч.
- КОЖЕННОЕ СИДЕНИЕ с ремнем безопасности
- Транспортное средство оснащено автоматическим тормозом. Когда педаль акселератора отпускается, транспортное средство автоматически тормозит.
- Амортизаторы на всех колесах
Дистанционно управляемый электромобиль
Транспортное средство оснащено пультом ДУ. Переключатель дистанционного/ручного управления расположен рядом с зарядным портом, который определяет способ управления транспортным средством.
После переключения переключателя RC/MANUAL у положения «RC » мы имеем полный дистанционный контроль над транспортным средством нашего ребенка. На этом этапе мы управляем транспортным средством с помощью пульта дистанционного управления — управляем им вперед, назад, влево, вправо и меняем скорость.
Однако, когда переключатель переключается в положения «ручное» , ребенок управляет автомобилем, и пульт дистанционного управления не влияет на транспортное средство — пульт дистанционного управления теперь выключен.
При управлении из детского места есть две передачи вперед и одну назад, при управлении с помощью пульта дистанционного управления у нас есть 3 передачи вперед и один назад.
Дистанционно управляемый электромобиль
Комплект оснащен пультом ДУ
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
✅ ДИСТАНЦІЙНЕ КЕРУВАННЯ:
- Управление: вперед, назад, вправо, влево
- Функции: установка максимальной скорости, выбор передачи, остановка транспортного средства
✅ ГАЛЬМО:
- автоматический тормоз - когда ребенок отпускает педаль газа или кнопку движения вперед/назад на пульте дистанционного управления, транспортное средство автоматически тормозит
Транспортное средство оснащено четырьмя мощными двигателями на 24 В от аккумулятора. Он имеет плавный старт для плавного разгона. Он большой, безопасный, простой в использовании и очень мощный. Он легко справляется с небольшими неровностями, что идеально подходит для самых маленьких автолюбителей. Он имеет удобное сиденье, оснащен ремнем безопасности, и родительский пульт дистанционного управления, который при переключении на дистанционное управление позволяет управлять автомобилем вперед, назад, влево и вправо. Пульт ДУ также можно использовать для остановки транспортного средства. С помощью пульта дистанционного управления можно регулировать скорость движения, выбрав всего три скорости. В ручном режиме ребенок может выбирать между двумя скоростями во время движения.
ОЩУЕТ СЕРТИФИКАТ CE
- МЯКОЕ КОЛЕСА ИЗ EVA – АВТОМОБИЛЬ РУХАЕТСЯ ТЕХО, БЕЗ ГРУБИКАНИЯ ПОД ВРЕМЯ РУХА ПО АСФОРТУВАННЫЕ, КАК В ИСПЛАДКЕ АВТОМОБИЛИВА С ПЛАСТИКОВЫМИ КОЛЕСАМИ. Кроме того, колеса из EVA гораздо лучше сцепляются с землей и устойчивы к истиранию.
- Мягкое, обитое водительское сиденье с ремнем безопасности.
- Светодиодные фары спереди и сзади
- Музыкальная панель, звуки, USB-соединение, MP3 и другие мелочи:)
- Откройте дверь :)
Транспортное средство для детей от 3 лет.
ДО КОМПЛЕКТУ ВХОДИТЬ:
ПОЛНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,
ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТР,
ИНСТРУКЦИЯ
и БЕСПРОВОДНЫЕ ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ НАЛЕПКИ С ИМЕНАМИ В СТИЛЕ НОМЕРНЫХ СОЧЕТА.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Регулятор громкости, FM-приемник, Светоотражатели, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Клиренс | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 29 мм |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 29 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 700 ₴










