Зарядное устройство Volt LiFePO4 10A 14,6V
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3466
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИПРЯМЛЯЧ ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ ДЛЯ АКУМУЛЯТОРА LIFEPO4 ток зарядки 10А 12,8В выходное напряжение 14,6В
Наиболее важные характеристики:
- Зарядный ток интенсивностью 10А позволяет заряжать аккумуляторы LiFePO4 12,8V
- Встроенные средства защиты: сверхнапряжение, над током, против короткого замыкания, от обратной полярности
- Прочный корпус
- Компактные размеры
- Выходное напряжение 14.6 В
Технические характеристики
Ток зарядки:10А
Входное напряжение:230VAC
Выходное напряжение:14,6В
Мощность:150Вт
Частота выходного напряжения:50Гц
Температура окружающей среды:20°С до 50°С
Размеры:173х80х56мм
Вес:640 г
Содержание набора:
ВИПРЯМЛЯЧ ДЛЯ АКУМУЛЯТОРІВ LiFePO4 20A (12,8В) 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







