Электромобиль BUGGY YSA032 24V 4X4 14AH для детей с приводом 4x4 24V 14Ah
20 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112026
- +380 (98) 901-36-10
Электромобиль BUGGY YSA032 24V 4X4 14AH для детей с приводом 4x4 24V 14Ah
ОЩУЕТ СЕРТИФИКАТ CE
ЛУЧШАЯ ВЕРСИЯ С ОБЛАДНОСТЬЮ
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 132 см
- Ширина: 92 см
- Высота: 75 см
- Ширина сиденья (общая): 62 см
- Максимальная нагрузка на транспортное средство: 60 кг
- Время в дороге: около 1,5 часов, в зависимости от использования и местности
- Вес транспортного средства: 34 кг
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
✅ ОСОБЛИВОСТІ:
- 4 двигателя 24 В
- Мягкие колеса из EVA
- Мягкое сиденье, обито эко кожей, с регулировкой по высоте спереди и спинке
- Мощный аккумулятор 24 В 14 Аг
- Медленный старт
- Амортизатори
- Полный контроль с помощью пульта дистанционного управления 2.4 ГГц
- Звуки и свет ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РАЗВАГИ
- Транспортное средство для детей от 3 лет
БЕСПРОВОДНЫЕ ИМЕНОВАННЫЕ АРКУШИ
Бесплатные наклейки с именами в стиле номерных знаков - после покупки, пожалуйста, придайте нам имя ребенка
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
✅ ПЕРЕВАГИ:
-
ПОЛНЫЙ СООТВЕТ РАБОТАЕТ НА ЛЮБОЙ МЕСТОВСТВА
-
ПЕРЕКЛИЧ ПЕРЕКЛЕНИЯ ПЕРЕДНЬОЇ/ЗАДНЬОЇ ПЕРЕДАЧ
-
КЕРМО С МЕЛОДИЯМИ И СИГНАЛОМ
-
ПЕРЕДНИЯ ТА ЗАДНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ФАРЫ СВЕТИ:)
-
ОТКЛЮЧЕНИЕ ДВЕРЕЙ
-
Мягкие колеса з етиленвінілацетату
-
ЗАДНЫЕ КОЛЛЕСА ПОДВЕСКАНИИ!
-
ПОЛИЛЬНЫЙ СТАРТ
-
ДИСТАНЦІЙНЕ УПРАВЛЕНИЕ
-
АВАРІЙНЕ ГАЛЬМО!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
✅ ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
4 приводи с двигателем 24 В
Аккумуляторы мега-емкости с напряжением 12 В и емкостью до 14 Аг
Срок службы аккумулятора: около 250-300 зарядок (при условии правильного использования автомобиля)
2 человека
Простой в использовании и очень мощный.
Имеет функцию плавного, медленного запуска (без рывков при запуске)
3 скорости вперед + 1 назад
Дистанционное управление – пульт дистанционного управления 2.4 ГГц МГц в комплекте, управление вперед/назад и влево/вправо. Транспортное средство можно остановить с помощью пульта дистанционного управления. Экстренный тормоз -> транспортное средство движется при нажатии на педаль, а при отпускании тормозит.
Переключатель переключения передач вперед/назад
Звуки керма (резные предварительно загруженные мелодии и клаксон)
Мягкие колеса из пенопласта EVA
Скорость движения 3 км/ч - 5 км/ч - 8 км/ч - переключается дистанционным управлением.
Освещение: Подсветленные передние и задние фонари. Дополнительные передние фонари на ручке.
Благодаря интеллектуальному дистанционному управлению и полному контролю над транспортным средством с помощью пульта дистанционного управления, гораздо младшие дети получают большое удовольствие от вождения, когда за рулем папа или мама.
Очень красиво сделано, отличное развлечение на долгое время
Контроль 2.4 ГГц — что это означает?
Управление транспортным средством на дистанционном управлении с помощью пульта дистанционного управления 2.4 ГГц – это современное и безопасное решение. Пульт ДУ позволяет полностью контролировать транспортное средство. Его можно управлять влево, вправо, вперед и назад. Это позволяет выполнять точные маневрирования и обеспечивает максимальное удовольствие.
Медленный, плавный старт - автомобиль плавно разгоняется до максимальной скорости во время старта
Во время управления автомобилем с помощью пульта дистанционного управления, максимальная скорость устанавливается с помощью пульта. Мы устанавливаем максимальную скорость, с которой будет двигаться транспортное средство, с помощью пульта. В данном случае это три передачи:)
Полное управление транспортным средством с помощью пульта дистанционного управления: влево/вправо и вперед / назад.
Переключатель блокировки транспортного средства - после нажатия кнопки "блокировки" ребенок не сможет управлять транспортным средством и сможет пользоваться только звуковой и музыкальной панелью
Автоматический тормоз – когда ребенок отпускает педаль газа или кнопку движения вперед / назад на пульте дистанционного управления, транспортное средство автоматически тормозит.
Мы соединим транспортное средство в паре 1-к-1 , то есть, после соединения транспортного средства с пультом дистанционного управления, наш пульт будет управлять только нашим автомобилем. Мы не сможем управлять другими транспортными средствами вблизи, и никто другой не сможет управлять нашим автомобилем.
Это одно из самых безопасных и лучших решений для автомобилей на аккумуляторах :)
ОЩУЩАЕТЕ подсказка? МИ РАДИ ВІДПОВІСТИ: ТЕЛЕФОН:380671071511
ДО КОМПЛЕКТУ ВХОДИТЬ:
✅ ПОЛНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
✅ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВ
✅ ИНСТРУКЦИЯ
ВНИМАНИЕ!!!
БУДЬ ЛАККА, ПРОВЕРЬТЕ ПОСИЛКА ПОД ВРЕМЯ ДОСТАВКИ В ПРИСОВЛЕНИИ КУРЬЕРА ИЛИ ОТВЕРЖА ПОСЛЕНИЯ ДОЛНА ОТДЛЕНИЯ.
В РАЗЕ ПОШКОДОВАНИЕ ПОД ВРЕМЯ ТРАНСПОРТИРОВКА НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ ОТДЕЛЬНО ПОШКОДЖЕНИЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Амортизатор, Светоотражатели, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 38 кг |
| Ширина сиденья | 61 см |
| Высота сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 20 800 ₴











