Зарядное устройство Volt 30A для аккумуляторов LiFePO4 14,6V
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3358
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предмет аукциона:
ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВИЯ ВЫПРЯМНИКА ДЛЯ АККУМУЛЯТОРОВ LIFEPO4 (12,8 В) 30A от Volt Polska
Наиболее важные особенности:
- Зарядный ток 30 А позволяет быстро заряжать LiFePO4 аккумулятора
- Встроенная защита: перенапряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, обратная полярность, автоматическое отключение
- Прочный корпус
- Компактные размеры
- Оптимальная работа аккумулятора от -20 до 50 °C
- Выходное напряжение 14,6 В
Комплектация:
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 (12,8 В) 30 А 450 Вт от Volt Polska
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴











