Магнитный гребной тренажер Hop-Sport HS-030R Boost красный
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1199
- +380 (98) 901-36-10
Магнитный греблировщик HS 030R Boost складной тренировочный эргометр с регулировкой сопротивления
Тренировочный греблировщик - это устройство для фитнеса, который имитирует движения гребли, предлагая комплексное тренировки всего тела. Он привлекает мышцы спины, плеч, ног, живота и ягодиц, одновременно улучшая сердечно-сосудистое состояние. Ошеломитель работает по принципу магнитного сопротивления, что позволяет регулировать интенсивность выполнения упражнений. Это идеально подходит как для начинающих, так и для продвинутых людей, а благодаря низкой восприимчивости к нагрузке на суставы, он является безопасным путем повышения выносливости и физической силы.
Технические характеристики
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS 030R Boost
- Вес устройства: 26 кг
- Размеры вис. 46 см / шир.52 см / дл.177 см
- Размеры седла 36 см х 29 см
- Регулировка сопротивления 10 градусов
- Размеры в сложенном виде: вис. 125/Ш52/Дл.68
- Размеры педалей: 30 см х 13,5 см
- Длина движения седла: 88 см
- Вес системы магнитного сопротивления: 9 кг
Самая важная информация:
- Максимальный вес пользователя – 120 кг
- Предложенный рост пользователя: 150 см - 195 см
- Магнитная система сопротивления
- Система магнитного торможения
- 10 уровней нагрузки
- Читающий ЖК-дисплей с функциями TIME, CAL, SCAN, TOTAL
- Сиденье эргономичной формы
- Широкие основания под ноги с запорными ремешками
- Противоскользящие держатели для рук покрыты неопреном
- Возможность быстрого складывания
- Транспортные ролики
- Прочная конструкция с долговечной отделкой
Тренировка под контролем
Компьютер отображает следующие параметры:
- scan - сканирования всех параметров
- тайм - время
- count (cnt) - подсчитывает количество штрихов весла
- total count - подсчитывает общее количество штрихов весла
- calories - сожженные калории
- count/хв - подсчитывает общее количество штрихов весла в минуту
Кроме того, компьютер позволяет измерять пульс – с помощью совместимого с греблителем беспроводного телеметрического пояса HS-P095PR (пояс отсутствует в комплекте, его можно докупить отдельно).
Система и регулировка сопротивления
Интенсивность упражнений регулируется ручным способом с помощью запорного винта, расположенного в пределах досягаемости пользователя. Широкий 10-ступенчатый диапазон регулировка сопротивления позволяет подогнать уровень сложности тренировок под индивидуальные предпочтения и целые тренировок. Вага системи магнитного сопротивления 9 кг гарантирует бесперебойную работу устройства.
Универсальная тренировка
Систематические упражнения на гребле не только значительно стимулируют сжигание жировых отложений, что влияет на быструю потерю веса, но и улучшают состояние – значительно улучшается аэробная работоспособность. Упражнения на греблителю позволяют сжигать втрое больше калорий, чем при классической езде на велосипеде. Достаточно всего 30-минутной тренировки, чтобы сжечь ок. 375 калорий!
Комфортность выполнения упражнений
Ручки для рук, покрытые антиковзним покрытием, предотвращают скольжение рук во время тренировок. Мягкое, анатомически сформированное седло покрыто полиуретаном, обеспечивает удобство даже во время очень интенсивной физической активности. Размеры седла обеспечивают тренирующему человеку стабильное положение при веслении. Плавное движение сиденья по направляющей обеспечивают раскладные ролики.
Безопасность
Профилированные основания под ноги с регулируемыми запорными ремешками, обеспечивают определенное расположение стоп, без возможности скольжения во время гребли. Задние, широкий стабилизатор и подшипниковая лапка дают устройству стабильность, а пользователю комфорт і безопасность.
Легкая транспортировка и сборка
Вам больше не придется нести снаряжение, чтобы спрятать его после завершенной тренировки. Благодаря функциональным транспортним роликамвы сможете удобно передвинуть и спрятать греблирующего, чтобы он не забирал места в вашем салоне. Система быстрого складывания в греблировке позволяет легко собрать устройство и, таким образом, сэкономить место в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 46 см |
- Цена: 13 500 ₴










