Зарядное устройство 12V 40A для аккумуляторов LiFePO4 AGM GEL VRLA, 7 ступеней
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3359
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОЩНЫЙ Зарядное устройство 12 В 40 А
ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ГЕЛЕВЫХ АКККУМУЛЯТОРОВ:
- ГЕЛЬ
- Общие сборы акционеров
- LiFePO4
+ ФУНКЦИЯ ПИТАНИЕ ПОСТОЙНОГО СТРУМА 12 В
7-ми этапное зарядное устройство для аккумуляторов 12V 40A — это компактное, интеллектуальное зарядное устройство, которое использует новейшую технологию переключения режимов и специально разработано для оптимальной зарядки разнообразных аккумуляторов в системах с двумя аккумуляторами.
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Автоматический 7-этапный алгоритм зарядки обеспечивает более эффективную и полную зарядку без перепадов напряжения.
- Повышенная зарядка помогает восстановить работу аккумулятора или восстановить разряженный аккумулятор до уровня, пригодного для повторной зарядки. Это продлевает срок его службы и предотвращает преждевременный выход из строя.
- Умное зарядное устройство можно использовать для зарядки аккумуляторов GEL / AGM / LiFePO4, выбрав подходящий режим (BATT).
- Может использоваться в качестве источника питания 12В 40А (выбор напряжения 14.2В/14.6В/14.8В).
- Встроенная защита: перенапряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, обратная полярность, автоматическое отключение
- Прочный корпус с пассивным охлаждением
- Компактные размеры
7 ЭТАПОВ ЗАРЯДКИ:
- Десульфатирование (десульффуризация)
- Плавный старт
- Массовая загрузка
- Впитывание
- Тест аккумулятора
- Регенерация
- Поплавок
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
- Ток зарядки: 40А
- Входное напряжение: 190–265 В переменного тока ~ 50 Гц
- Выходное напряжение: 12 В
- Рекомендуемая емкость аккумулятора: 40–300 Аг
- Температура окружающей среды: от 0°C до 40°C
- Размеры: 32,1x15,7x9,5 см
- Вес: 2450 г
1. Выход для зарядки аккумулятора
2. РК-дисплей
3. Вход переменного тока
4. Выключатель питания (вкл/выкл)
5. Вентилятор охлаждения
6. Монтажное отверстие
7. Вилка Андерсона
8. Кабели аккумулятора
9. Предохранители (50 А для выпрямителя 40А,
и 60А для выпрямителя на 50А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









