Зарядное устройство Volt 20A для аккумуляторов LiFePO4 14,6V
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3359
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВЫПРЯМЛЯЧ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВ ДЛЯ АККУМУЛЯТОРА LIFEPO4 от VOLT ПОЛЬШЕ ток зарядки 20А 12,8В выходное напряжение 14,6В
Наиболее важные характеристики:
- Зарядный ток интенсивностью 20А позволяет заряжать аккумуляторы LiFePO4 12,8V
- Встроенные средства защиты: сверхнапряжение, над током, против короткого замыкания, от обратной полярности
- Прочный корпус
- Компактные размеры
- Выходное напряжение 14.6 В
Технические характеристики
Зарядный ток:20А
Входное напряжение:230VAC
Выходное напряжение:14,6В
Мощность:300Вт
Частота выходного напряжения:50Гц
Температура окружающей среды:20°С до 50°С
Размеры:215х92х56мм
Вес:1260 г
Содержание набора:
ВИПРЯМЛЯЧ ДЛЯ АКУМУЛЯТОРІВ LiFePO4 20A (12,8В) 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










