Беговая дорожка электрическая под кровать, диван 1-12км/ч до 110 кг Bluetooth
9 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19029
- +380 (98) 901-36-10
Беговая дорожка электрическая раскладная бытовая под кровать, диван 1-12км/ч
Walking Pad от бренда AbarQs – это идеальный способ позаботиться о своей форме дома или в офисе.
Отличные преимущества нашей беговой дорожки:
- разборная конструкция
- мощный и надежный двигатель
- протиковзкий пояс
- ЖК-дисплей
- Макс. вес пользователя 110 кг
- регулировка угла наклона
- пульт дистанционного управления с магнитом
- приложение для управления беговой дорожкой
Компьютер для тренировок и управления
Модель BZ-38,40 оснащенная читабельным светодиодным дисплеем, отображающим важнейшие параметры тренировки:
- Время выполнения упражнений: Следите за тем, сколько времени вы тратите на тренировку.
- Скорость: Настройте свой темп в диапазоне от 1 до 12 км/ч.
- Дистанция: Следите за своим прогрессом в преодоленных километрах.
- Калории: Проверяйте, сколько калорий вам удалось сжечь.
Управление осуществляется с помощью читаемой панели, что обеспечивает удобство и полный контроль над устройством. Встроенные динамики позволяют наслаждаться любимой музыкой или подкастом во время тренировок.
Контролируйте свой прогресс и производительность
Беговая дорожка оснащена модулем Bluetooth, который предлагает расширенные функции, благодаря подключению к приложению FitShow. Позволяет отслеживать прогресс в тренировках и адаптировать программы упражнений к вашим фитнес-целям. Это позволяет вам всесторонне отслеживать все активности!
Конструкция и хранение
Walking Pad AbarQs BZ-38.40 отличается легкой, но прочной конструкцией:
- Беговая поверхность: 400 мм х 1000 мм – обеспечивает комфорт при ходьбе.
- Компактний дизайн: В сложенном виде беговую дорожку можно легко хранить под кроватью, в шкафу или за дверью.
- Транспортные колеса: Облегчают перемещение устройства в любое место.
- Вес: Легкая модель (20 кг) позволяет легко управлять и переносить.
Техническая спецификация Walking Pada AbarQs BZ-38.40:
- Бренд и модель: AbarQs BZ-38.40
- Двигатель: 1.5 HP
- Режимы работы: 1-12км/ч
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Поверхность бегового пояса: 400 мм х 1000 мм
- Размеры:
В раскладке: 1130 мм х 480 мм х 900 мм
В упаковке: 1200 мм х 525 мм х 125 мм
- Вес:
Беговая дорожка: 20 кг
С упаковкой: 26 кг
- Функции дисплея: Время, скорость, дистанция, калории
- Дополнительные удобства: Держатель для планшета/телефона, встроенный Bluetooth, транспортные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 10 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 8 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 9 500 ₴









