Фасадный светильник Masterled GU10 Led 35 Вт
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13556
+380 (67) 107-15-11
09822073850671071511
- +380 (98) 901-36-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный садовый светильник Masterled Hana GU10 Led 35 Вт Черный/Антрацит Садовый светильник Led светильник
Архитектурные светильники Masterled Hana – это изделия, предназначенные для наружной установки зданий, например, на фасаде здания.
Характеристики:
- Использование двух розеток GU10 , направленных вверх и вниз, дает эффект световых дуг с обеих сторон.
- Внутри светильника можно установить две лампочки GU10 максимальной мощностью до 35 Вт каждая .
- Подходит для напряжения 230В - Светильник не требует установки каких-либо дополнительных силовых устройств.
- Высококачественные материалы и производственный процесс обеспечивают стабильное качество продукции.
- Светильник устойчив к неблагоприятным погодным условиям благодаря уровню защиты IP65 .
Технические характеристики::
- Электропитание: 220-240 В.
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Лампочки: 2x GU10 LED (макс. 35 Вт)
- Источник света: не входит в комплект
- Угол луча: 120°
- Вал: ГУ10
- Корпус: ПК с защитой от ультрафиолета
- Размеры: 295 х 110 х 105 [мм]
- Цвет: RAL 9005 (черный) / RAL 7021 (антрацит).
- Монтаж: на фасадах, стенах зданий.
- Степень защиты: IP65.
Внимание! При покупке уточняйте выбранный цвет лампы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 2 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Длина | 295 см |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 105 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











