Аккумуляторный трактор-экскаватор 720-T с прицепом 24V 10Ah
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5535
- +380 (98) 901-36-10
Трактор, экскаватор с прицепом на аккумуляторе Для детей 24V 10AH
авто на аккумуляторе , трактор, экскаватор в одном
XXL ВЕРСИЯ
⭐⭐⭐⭐⭐
✅СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- 2 приводи с двигателем напряжением 24В 200Вт каждый суммарно400Вт
- два аккумулятора 12V 10Ah общей емкостью 24V 10Ah
- срок службы аккумулятора около 250-300 зарядок (при правильной эксплуатации автомобиля)
- 1 месный
- Имеет функцию плавного-свободного старта (не шуршит при хождении)
- Из положения движения ребенка у нас 2 скорости вперед свободный старт от 0км/ч до 9км/ч + передача заднего хода. При управлении с пульта у нас есть 3 скорости вперед плюс обратный
- Удаленное управление - пульт дистанционного управления 2.4Ghz MHz в комплекте, управление переднее/заднее и левое/правое. возможность остановки транспортного средства с пульта ДУ
- ИМЕННЫЕ ЛИСТЫ GRATIS - именитые наклейки, стилизованные под номерные знаки бесплатно - после покупки введите нам имя ребенка
АУКЦИОН ПРИМЕНЕНИЯ КОЛЬОРОВ:
- ЗЕЛЕНИЙ
- ЖОВТОЙ
- ЧЕРВОНИЙ
- СИНІЙ
После покупки обязательно указать цвет, который мы должны отправить!
После покупки указать пожалуйста имя ребенка
ТРАКТОР , ЕКСКАВАТОР НА АКУМУЛЯТОР ДЛЯ ДИТИНИ З ПРИЧЕПОМ
⭐⭐⭐⭐⭐
✅ФУНКЦИИ:
- Музыкальная панель с несколькими включенными мелодиями, и возможностью подключения своих мелодий с помощью USB , SD
- звуки в руле ( различные загруженные мелодии и гудок )
- выключатель
- выключатель света
- переключатель переключения передач передний/задний и быстрый свободный
- переключатель Manual/Remote — переключаем им режим движения с механического на управление с пульта дистанционного управления
Автомобиль на аккумуляторе
⭐⭐⭐⭐⭐
✅РАЗМЕРЫ:
- Длина трактора с прицепом и лубом: 245 см
- Длина трактора с лубом : 175 см
- Максимальная высота: 85 см
- Длина прицепа: 75 см
- Высота прицепа: 45 см
- Глубина прицепа: 23 см
- Диаметр больших колес: 40 см
- Ширина больших колес: 12 см
- Диаметр малых колес: 27 см
- Ширина малых колес: 11 см
- Ширина седла: 29 см
- Высота спинки седла: 26 см
- Высота руля от земли: 60 см
- Высота седла от земли: 42 см
- Расстояние седла от педали газа: 30 см
- Расстояние седла от руля: 20 см
- Размеры упаковки: 125 х 54 х 56 см
- Максимальная нагрузка 35 кг
- Время движения близко 1,5 часа в зависимости от способа использования и местности движения
- Масса własna 31кг
- Время зарядки 8-10годин годин не довше 12г
Авто электрическое для детей
⭐⭐⭐⭐⭐
Транспортное средство благодаря своим многим аксессуарам можно свободно настраивать
Може служити самим трактором
Трактор с прицепом
Экскаватор с Лихой спереди
Экскаватор с плечом сзади - реверсивное кресло
Экскаватор с прицепом
Сам прицеп также имеет функцию - самосвалу
Авто электрическое для детей
⭐⭐⭐⭐⭐
✅СКЛАД НАБОРУ:
- Полное авто
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пульт дистанционного управления
- Персонализированные Номерные знаки
- Прицеп
- Лиха экскаваторная машина
- Лиха спереду
Экскаватор SX2068 на аккумулятор для детей
⭐⭐⭐⭐⭐
✅Трактор 720T очень мощный и имеет много фумкций то одно из более крупных и мощных транспортных средств на рынке этого типа
Имеет свободный старт- плавное хождение. Он большой, безопасный, простой в эксплуатации и очень мощный.
Спокойно преодолевает мелкие неровности, для самых маленьких любителей автомобилестроения.
Он имеет удобные сиденья, оснащен 3-точечным ремнем безопасности и пультом дистанционного управления для родителей, позволяющим управлять автомобилем вперед и назад, а также влево и вправо.
Кресло также можно переложить, чтобы оно было фронтом назад - тогда легче управлять ребенку плечом экскаватора
С помощью пилота можно также остановить транспортное средство.
Управление в системе 2.4 ГГц
Управление автомобилем с дистанционным управлением с помощью пульта дистанционного управления, работающего в системе 2.4 ГГц, — это современное и безопасное решение.
Транспортное средство оснащено дистанционным управлением пультом ДУ. На приборной панели есть переключатель remote/manual, который определяет способ управления транспортным средством.
При переключении переключателя на приборной панели на «remote»- у нас есть полное управление с пульта над транспортным средством ребенка. В данный момент именно мы контролируем транспортное средство с помощью пульта дистанционного управления – управляем им вперед, назад, влево, вправо, сменяем скорость движения или останавливаем транспортное средство.
Вместо этого при переключении переключателя в положение «manual» этот ребенок управляет транспортным средством, а пульт не оказывает никакого влияния на транспортное средство – управление пультом в данный момент выключено.
При управлении из положения ребенка у нас есть две передачи вперед и один назад, при управлении пультом у нас есть 3 передачи вперед и один назад.
Как колеса трактора, так и колеса прицепа «облитые» материалом типа EVA. Благодаря этому нет стука при езде, например, по полбруку. они намного выносливее полностью пластиковых колеса. Сцепление также значительно больше, чем при пластиковых колесах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Особенности | Колонки, Амортизатор, Регулятор громкости, Регулируемое сиденье, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 31 кг |
| Диаметр передних колес | 27 мм |
| Диаметр задних колес | 40 мм |
| Ширина передних колес | 11 мм |
| Ширина задних колес | 12 мм |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Высота сиденья | 26 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 1 мин |
| Время зарядки | 2 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 17 999 ₴











